Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как правильно делать танки

Четырнадцатилетний Ростислав Абрамов из Кривого Рога изобрел чудо-броню, которую не пробьет ни один снаряд. Свою разработку нового корпуса танка он представил инженерам и конструкторам «Укроборонпрома» на заводе им. Малышева в Харькове.

«Запустили на полигон – все идеально, запустили в боевые условия – бабах, пробило! Что делать? Нарастим броню. Нарастили броню, увеличили массу, надо ставить более мощный двигатель. Для этого надо опять увеличить массу, и по замкнутому кругу», — говорит он.

Юный конструктор знает как вырваться из этого круга. «Надо установить более слабые пушки и повесить более слабую броню. Соответственно, танк равнопрочный, в какую бы часть ни стреляли…. Вот видите, (броня) трехслойная», – пояснил он опытным инженерам, которые, как утверждает корреспондент СТБ, были поражены упорством школьника и количеством проведенных им расчетов.

С разработкой ему помог отец-военный, который служил в экипаже Т-64 в зоне т. н. «АТО», говорит Ростислав.

62
Автор поста оценил этот комментарий
Я завидую пацану. В детстве я мог только мечтать, построить инженеров авиационной промышленности и доказывать им какой все таки у меня ахуенный бумажный самолетик. Сука, Украина страна возможностей.
26
Автор поста оценил этот комментарий
Уже предлагали танки маслом мазать, что бы снаряды по касательной шли?
раскрыть ветку
49
Автор поста оценил этот комментарий

Мальчик-аутист от предсказаний перешёл к решительным действиям!

30
Автор поста оценил этот комментарий
Шарий уже всё рассказал про этого гения)
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

осталось противника уговорить снять 125 миллиметровые и навесить воздушки

раскрыть ветку