Как прадед ходил на охоту.

Рассказал мой дядька про прадеда.
Когда прадед был мелкий, он жил со своим дядей, родители умерли и ему пришлось переехать к дядьке. Решил он как-то пойти на охоту, взял дядино ружье, который тот тщательно припрятал. Но от человека устремленного наврятли что спрячешь.
Значит идет он по полю в поисках добычи, а поодаль видит лежит голый мужик. А погода пасмурная, туман. Тот ему кричит: "ты кто"? Мужик не отвечает. Дед еще раз: "Ей ты кто, а то стрелять буду"? Тот молчит. Ну дед не думая, пускает первый заряд, чуть погодя второй. Подходит ближе смотрит а это просто коряга изогнутая и с далека выглядела, как мужик голый.
Дядька деда спрашивает "а если реально был мужик"?, на что дед: "так нехер лежать голым среди поля".
48
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, мне кажется, что твой дед выжил бы в любом фильме ужасов.

90
Автор поста оценил этот комментарий
А твой дед нехилый такой отморозок :о
раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

лежишь такой голый по среди поля. А в тебя раз и две картечи прилетает:)

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше люди были проще. Мой дед в детстве как-то проснулся и увидел, что прадед сидит за столом и толстенной иглой не менее толстой нитью зашивает себе разорванную щеку. Оказалось, что он только что вернулся с переговоров о разграничении и перераспределении участков земли. Высокие договаривающиеся стороны не пришли к согласию и в ход пошли аргументы в виде топоров, вил и прочего подручного инструмента. В веселье принимали участие мужики нескольких окрестных деревень, эпичное, должно быть, было махалово. Как ни странно, никого не убили (в этот раз).

5
Автор поста оценил этот комментарий

Рашен реднек  :)