Как поймать сбежавшего хомяка.

Как поймать сбежавшего хомяка. Хомяк, Как поймать хомяка, Изобретения

Собственно,на фото весь ответ.

Но напишу пояснение.

Дабы избежать лишних комментариев,напишу-этот способ я придумала 2 года назад,когда мои друзья выпустили хомяка погулять.Искала его 5 дней и караулила со всякими изощрениями 5 ночей.Ибо в интернете ничего не было путного.Пока не дошло до сего аппарата.Напишу сразу-аппарат собственного изобретения помог.Иначе бы и поста не было.

1.Поставьте вазу или 3-хлитровую банку(но тут нужно учесть,что хомяк может успеть зацепиться за края банки и вылезти,потому я сразу брала вазу) в ту комнату,где наверняка находится хомяк.

2.У входа в тоннель положите корм и чуть насыпьте внутрь,а так же на еле лежащую на краях вазы салфетку или тетрадную бумагу.Лист должен ЕЛЕ держаться,чтобы хомяк провалился,не успев вылезти.На дно вазы я насыпала корма,чтобы не было больно падать,и было чем закусить в ожидании меня.

Берегите своих питомцев!=)

123
Автор поста оценил этот комментарий

не надо так

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
163
Автор поста оценил этот комментарий
попробовал и все получилось. правда,до этого у меня не было хомяка
раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий
Мой как-то вечером провалился в небольшое отверстие в полу (возле батареи; не знаю, как оно там оказалось). Мы тоже положили бумажку, свёрнутую трубкой, чтоб смог выбраться.
А утром, за завтраком, наблюдали, как хомячка доедает кот.
раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий

Все уже придумано до нас.. не хочу разочаровывать, но этот метод стар как мир.Причем разновидностей этой ловушки можно придумать много)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку