Как попасть на 40000 гривен.

По сей день у меня мороз по коже от этой истории. У меня была клиентка с определенными проблемами. Семейными. Скажу сразу что набор стандартный. Муж изменяет, скандалы, драки и прочее. Короче, неприятности по всем фронтам.

Проблемы свои женщина решила устранить радикально. Через знакомых была найдена ведьма, к которой еще и еле пробились. Цены на услуги оказались еще те и первое что пришло в голову несчастной жертве, так это взять кредит. На тот момент, в переводе на доллары это было около 4500 у.е.

Походила она к колдунье неделю, подралась еще с мужем и вроде, все наладилось...

Наладилось до того момента, когда муж нашел кредитный договор. Какой скандал поднялся! И очередная драка с вызовом милиции. После всего муж надел военную форму, нацепил медали за участие в боевых действиях и пошел забирать деньги. Естественно, деньги ему никто не отдал, в милиции заявление даже не хотели принимать.Муж пришел домой, собрал вещи и был таков.  Через  год женился на любовнице. Суды по разводу его жена и моя клиентка очень тяжело переживала и в итоге все закончилось больничной койкой, долгим приемом лекарственных препаратов и выплатой кредита. Благо, ее семья оказалась дружной и все скинулись на погашение этой немаленькой суммы. Женщина эта так больше замуж и не вышла. А вот мужчине все пошло на пользу.Карьера заладилась и построилась семья. Вот такая история.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Раз у мужика все наладилось после этого - значит, жизнь выплатила ему должок за дуру-жену))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, если человек видит решение проблемы в походе к ведьме, то его не жалко.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ей не к ведьме надо было идти - а к психиатру, так дешевле было б.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это же биздЭц какой-то. Какой же дурой надо быть, но чувствую, она еще не раз возьмет кредиты под 800-2000 % годовых. К сожалению таких людей не исправить. Тому пример моя тетка - гасит один кредит другими кредитами, причем окончила физ-мат и цифры считать умеет.

Автор поста оценил этот комментарий

такое бывает, когда муж дал больше