КАК ПО ЗАКАЗУ

История может показаться пи...дежом, но уверяю Вас, она правдивая, ибо всякое в жизни случается)


Лет 10 назад было. не помню время года, но было тепло. одеты в штаны, да в лёгкие кофты.  Гуляем небольшой компашкой из 3-х человек. Нам по 16-17 лет.

Денег в карманах по нулям. Ну, собственно и особо нужды не было. ну то есть как не было, были бы, здорово, а нет, так нет. Ну и остановились мы у нашей школы, которую все и заканчивали. Время уже к вечеру(часов 6 наверное). уроки закончились, школа закрыта. Стоим  на площадке. делать нечего. оболтусничаем) И тут, у одного друга желание возникло, "-пивка бы щас". но денег то ноль. И буквально через минуты 2-3 из за угла выруливает мужик, с бутылкой "ДОН южное",1.5л. мы смотрим на него. он подходит к нам. "-пацаны, пива не хотите? вы не бойтесь, она закрытая ещё. мне просто уже не лезет." Сказать что мы орхренели, ничего не сказать. Но больше всех охренел тот, который как раз и хотел. его счастью не было предела...)

Ну мы и взяли...) чё нам...)  А мужик, с благодарностями, дальше пошел)

10
Автор поста оценил этот комментарий

История может показаться выдумкой, но, уверяю Вас, она правдивая, ибо всякое в жизни случается.

Лет 10 назад было, не помню время года. Время уже к вечеру (часов 6, наверное).

Иду с работы. В магазине с зарплаты прикупил бутылку "Дон Южное", 1,5 литра. Решил дорогу срезать через школьный двор.

Поворачиваю, а там компашка юных отморозков-переростков из 3-х человек, по 16-17 лет. С арматурой в руках.

Самый здоровый ко мне подходит и нагло так:

- Дядя, мы тут пивасика загадали... Кароч... Ты понял... И мобилу гони... И чо там у тебя ещё в карманах?

Сказать, что я орхренел, - ничего не сказать.

Как итог, забрали пиво, зарплату, телефон. Пару раз арматурой "угостили".

Пришлось мне после этого в отделение милиции идти, заявление писать.

Поймали их. Так они таааакууууую пургу в отделении гнали! Мол, я сам с радостью им всё отдал. Но кто же вменяемый им поверит?

Посадили их. Лет по 10 дали. Небось, уже "откинулись".

раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий

У вас был шанс пожелать что-то грандиозное, амбициозное...

А вы этот шанс на пиво прое*али........

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Внесу и свои 5 копеек. Собирались с женой в Питер на концерт. Денег впритык на билеты, на поесть/попить, но не хватало на хостел, порядка 2 к. В долг впрягаться не любитель, да и отдать только где-то через месяц смог бы. Сижу, репу чешу. Тут заявка по работе приходит (курьером батрачу). Время позднее, да уже и ехать куда то ленно...Ай была не была, поехал. Деньги то всё равно нужны, хоть и эти сраные 200 рублей. И что вы думаете, захожу в ресторан, а там при входе деньга лежит какая-то зеленоватая. Я поднял, развернул...Две тысячи российских рублей собственно! Вот это я удачно скатался ) пысы: Концерт "вроде" так себе. :)

6
Автор поста оценил этот комментарий

зато мужик телефон сохранил...

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так просирается последнее желание