Как пить не надо. или будни алкаша

Возможно кто то видел мои посты, где я болезного предупреждал о вреде алкоголя, и о последствиях с ним связанных. Я не пил уже 3 года...но..жизнь выкидывает фортеля, которые от неё не ожидаешь. и вот трезвенник по бывшей болезни 3-й день в сопли. почему? предал человек,которого я возводил в ранг непогрешимого. Бывает что в жизни случается так что хоть в петлю. А иначе так вот она бутылка.и я к сожалению этим воспользовался. дальше будет банальщина:развод, жизнь в одиночестве...какое то время..а может и весьма длительное. Срыв такой что не как у нормальных людей. пью уже 3 дня. нормальный блевать будет:))страшно не то что жизни в целом пиздец, а то что я от алкашки удовольстивие получаю сейчас.спасает, расслабляет.хотя это скорее всего фикция. завтра будет опять также плохо, но не от похмелья. заливать этим, это самоспасение, утешение, но не выход из положения.Что написал, сам не понял. Плохо хоть волком вой.
Автор поста оценил этот комментарий
Почему я пью не с веселья, а от неприятностей? Потому, что в этих неприятностях, случившихся со мной, виноват я сам и переводя душевную боль в физическое недомогание, я немного отдыхаю. Потому, что утреннее острое обезводкивание организма пережить легче, чем вечернее самопожирание. Потому, что утром можно сказать себе– терпи, сучёныш, как жрать знал, знай как болеть. Ща помогу.
И потихоньку душевная боль уходит. Можно подвязывать и жить дальше. Продолжительность лечения зависит от величины проблемы. Обычно вечера пятницы хватает. Хотя, когда послал нахуй первую( любимую)жену, бухал год. Было весело.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мда это болезнь.тихая по началу, но потом убивающая резко. Видимо такая же как и наркомания. 2 болячки, которую в силу обстоятельств приносит себе человек сам.Можно конечно написать тонны текста как это опасно, как это началось у меня. про "поддержку" близких, когда я сам стал понимать что это становится проблемой. но не буду. не я первый не я последний. от тюрьмы и от сумы не зарекайся. также как и от этой проблемы. был я в раннем нежном возрасте, видел алкотов во дворе все думал, как это человек может быть от чего то зависим. Сейчас очень ощущаю вероятность повторения их судьбы.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если не можешь совладать со своим горем, иди к врачу. А тут твои самооправдание побухать на хуй никому не нужны.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да какое горе?горе когда уме р кто то близкий. а это так...потеря самообладания, самокнтроля.день два я выйду из этого состояния. а вот предавший так жестко будет с этим жить

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это горе конечно! Ну пиздец.
А где-то в Африке или на любом другом континенте сидит безрукий парень на аллее. И мысль у него одна "Поесть. Я хочу поесть.". И знаешь, что-то мне подсказывает,что дай ему выбор он бы легко поменялся с тобой местами.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

врядли.стать пьяным белым, который не может ходить, и близкий человек которого воспользовался этим состоянием. не думаю

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

беспамятство мне и нужно