Как пить не надо. или будни алкаша

Возможно кто то видел мои посты, где я болезного предупреждал о вреде алкоголя, и о последствиях с ним связанных. Я не пил уже 3 года...но..жизнь выкидывает фортеля, которые от неё не ожидаешь. и вот трезвенник по бывшей болезни 3-й день в сопли. почему? предал человек,которого я возводил в ранг непогрешимого. Бывает что в жизни случается так что хоть в петлю. А иначе так вот она бутылка.и я к сожалению этим воспользовался. дальше будет банальщина:развод, жизнь в одиночестве...какое то время..а может и весьма длительное. Срыв такой что не как у нормальных людей. пью уже 3 дня. нормальный блевать будет:))страшно не то что жизни в целом пиздец, а то что я от алкашки удовольстивие получаю сейчас.спасает, расслабляет.хотя это скорее всего фикция. завтра будет опять также плохо, но не от похмелья. заливать этим, это самоспасение, утешение, но не выход из положения.Что написал, сам не понял. Плохо хоть волком вой.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это горе конечно! Ну пиздец.
А где-то в Африке или на любом другом континенте сидит безрукий парень на аллее. И мысль у него одна "Поесть. Я хочу поесть.". И знаешь, что-то мне подсказывает,что дай ему выбор он бы легко поменялся с тобой местами.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не может грустить пока у него есть бутылка виски.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если не можешь совладать со своим горем, иди к врачу. А тут твои самооправдание побухать на хуй никому не нужны.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Держись чувак, в синьке не выход,но чутка можно.Долгое употребление ведёт штопору,как миссершмитт падешт на дно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой да ладно тебе. У нас в городе мужик пьяным шагнул с 13 этажа и умер, потому что с женой развелся и не смог продать бизнес. В синьке спасения нет, там есть только беспамятство.