Как первый снег смог притупить мой мозг, но не затупил карандаш

В общем дело было так. Начну с того что, когда первый снег неуверенно укрыл землю вокруг одного, небольшого городка, я недооценил себя и, думая, что провожусь долго с переносом колес с пятого этажа в машину, я приехал на 40 минут раньше в шиномонтаж.  Естественно там были клиенты и я ждал(читай мерз и скучал), пока наконец наступит мой, долгожданный, черед.

Спустя полчаса, показавшиеся мне вечностью, в этой холодной белой пустыне, когда у последнего страждущего случился казус. И заключался сей казус не в неумелости работников или в халатности кого либо из наблюдавших за сим прекрасным процессом, что именуют разбортирование колеса. Просто устал тот единственный, кто из всей нашей компании работал. Ну либо же просто захворал. Но какова бы ни была причина, но случилось следующее.

Механизм, который занимается бортировкой, сломался, огласив окрестность громогласным ударом металла в металл. На что рабочие, сделав удивленные глаза сказали, что все очень плохо и ничего, дескать, сделать нельзя(сказали не так, но за  красивым изложением нельзя передать их удивление в красках).

Ваш покорный слуга, приуныв, решил отправиться на заправку, раз все равно на машине. Дабы завтра не тратить на это драгоценные минуты сна я отправился в путь, по заснеженной темной дороге. По пути на заправку я был крайне задумчив, ведь с первыми лучами солнца мне предстоял дальний и трудный путь, который осложнился теперь и неподходящими столь прекрасному времени года колесами.

На обратном же от заправки пути, когда я почти проехал мимо того чудесного заведения, меня осенило: мне нахрен никуда не уперся их долбаный аппарат!! Мне бортировка не нужна!!!

Когда же я понял, что работники, которые очень утомились за день, ошиблись, я поспешил восстановить справедливость. Восстановить справедливость спешу и сейчас - я оказался еще большим глупцом в этой ситуации и был не менее невнимателен. К счастью меня приняли и очень быстро исправили недоразумение.


Ну а дальше скучно менял колеса)

Дебил - я, тег - "моё")

Автор поста оценил этот комментарий
А машинку самому поднять и колёсики покрутить не? Делов на 30 минут с перекурами.
раскрыть ветку