Как перетролить корейцев

Один день из жизни в Корее
Как перетролить корейцев Один день из жизни в Корее
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это особенность корейского языка такая, так шо все правильно они говорили. К примеру, "кофе" у них "коппи". Или имя Брайан - это Пырайон. В общем, понять рядового корейца или японца, говорящего на английском - это подвиг. ^^
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
нет, не правильно, Россия по корейский будет - Рощиа, флаги они путают(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
большое спасибо за ответ) а сколько примерно стоят эти курсы и проживание? и сколько потом стоит обучение после курсов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хм, у каждого ВУЗа свои расценки, у меня на год получилось учеба+ общага около 10 килодоллоров
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
у меня майка такая же:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у тебя есть вкус)
Автор поста оценил этот комментарий
здравствуй) а вот эти курсы они бесплатные? или за всё нужно самому платить? сама бы очень хотела учиться в Корее. слышала, там есть какая-то стипендия и можно от посольства в три универа подать. и если тебя выберут, то стипендия будет. а ты как-то по-другому делал?) если не трудно, напиши, пожалуйста) буду очень признательна)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
курсы платные, платишь сам за учебу и общагу, либо сам выбираешь где жить. Но лучше общага, потому что есть возможность жить либо с носителем языка, либо иностранцем, в любом случае практика.По поводу выбора я узнавал, это полный рандом, к примеру есть список из 100 человек и просто тыкается пальцем в парочку счастливчиков от твоих знаний и прочего это не зависит. Сам же я просто выбрал ВУЗ, посмотрел программы, которые он дает, написал, что хочу учиться на курсах. Дальше простые формальности: Анкета, данные, паспорт, немного расписать о себе. Они все это оценивают и высылают инвойс по оплате. Курсы бывают у разных институтов разные от месяца и больше года.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если отталкиваться от рейтинга ФИФА Кореи - 54, это довольно слабая команда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сборная Южной Кореи на данный момент является самой успешной командой азиатского региона, которая чаще остальных участвовала в финальных стадиях мировых первенств и единственная доходила до полуфинала турнира. На домашнем чемпионате мира в Японии и Корее в 2002 году они не просто одержали первую победу и впервые вышли из группы, чего Россия, кстати, до сих пор сделать ни разу не смогла. На прошлом чемпионате мира в 2010 году в ЮАР Корея вновь вышла из группы, проиграв затем в 1/8 финала.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если кому будет интересно, готов делать посты про жизнь в Корее обычного студента, в скором времени, как только выпадет снег поеду в будующую столицу Олимпийских игр ( Пхёнчан) и запилю пост)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Корейцы на этот раз хоть с флагом не ошиблись :) А то география для них сложная дисциплина :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
на самом деле ошибаются, из разговоров проходящих мимо слышал, что они говорили пхырансы( Франция)о_О? Но не все, но есть место быть
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, в "будуЮщую" не едь, лучше в "будущую" поезжай =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
полностью согласен, но я предупредил, что ошибки есть =)
Автор поста оценил этот комментарий
поеду в сентябре во Владивосток, слышал что у вас чудо парк какой-то завёлся, ехать к вам иль нет, подскажи
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
во Владивостоке я никогда не был, я из Москвы, а на данный момент в Сеуле ( Южная Корея)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, пардон. Совсем не в ту степь ушла. Простите ^_^
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Квэнчанэ, хангугорыль чар (х)э =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
тут как всегда замкнутый круг, чтобы хорошо выучить корейский, мне надо общаться на нем круглосуточно (к томуже в моем городе нет специалистов по этому языку), а для этого надо поступить))
я просто опять же знаю ситуацию со стороны корейцев, им крайне сложно поступить, поэтому на бакалавра не рискнула замахиваться в корее, а вот магистратура уже другое дело...)) спасибо)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
по поводу сложно или нет через 2-3 дня сделаю пост, сейчас каникулы,а потом пахать(
Автор поста оценил этот комментарий
я хочу! мечтаю жить там и завидую твоей учебе в этом прекрасном городе)))
хочется спросить - не сложно учиться? просто корейцы учатся сутками, всегда интересно было, иностранные студенты так же потеют на учебниками как и они, или нет?))
и еще, если я закончила бакалавра в россии, есть возможность в магистратуру поступить или нет?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если с языком нету проблем, то поступить всегда можно, даже выбить грант на бесплатное обучение) на данный момент я подготавливаюсь к магистратуре. Учусь на курсах Корейского языка при Институте, то есть только корейский язык 4 пары в день 5\2 неделя
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Уже надоело это "кривой склеил" и т.п. Думаете так вырастет оценка вашего поста?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, просто факт, он действительно кривой и есть ошибки, хотел бы много оценок или гнался бы за ними, думаю за 7 месяцев это был бы не первый пост
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит забывать, что годы идут, и люди в сборной меняются. 2002 это 12 лет назад. Почти поколение.
Если сравнивать Корею с большинством европейских и американских команд, не думаю, что она выходит победителем. Но не буду ничего утверждать, кто знает, что будет в этом году. Нужно смотреть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Будем смотреть и болеть и за наших ребят, ну и продолжать тролить корейцев )
Автор поста оценил этот комментарий
тут как всегда замкнутый круг, чтобы хорошо выучить корейский, мне надо общаться на нем круглосуточно (к томуже в моем городе нет специалистов по этому языку), а для этого надо поступить))
я просто опять же знаю ситуацию со стороны корейцев, им крайне сложно поступить, поэтому на бакалавра не рискнула замахиваться в корее, а вот магистратура уже другое дело...)) спасибо)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
все просто, выбираешь ВУЗ в который хочешь поступить, смотришь есть ли там курсы языковые. Подаешь заявку хотя бы от пол года учебы, приезжаешь и можешь учить даже с 0. И обычно поступить после языковых курсов особой проблемы нету
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На последней фотке на нашем флаге появилась надпись Russia. Тоже твое творение?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да тоже мое, была идея написать The Russian Federation, но уж больно много детей появилось)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только объективно мы с Кореей в лучшем случае на одном уровне, но уж точно не настолько мы сильнее их, для такого-то счета.
Да и вообще, дурацкая группа, я до начала жеребьевки знала, что буду болеть и за Бельгию, и за Корею. И тут - на.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
болеть я буду за наших ребят,но матч будет сложный, Корейская сборная очень сильный противник
показать ответы