Как объяснить девушке?

Как объяснить девушке , что когда я иду в туалет и собираюсь там посидеть , расслабиться, навалить как следует, так сказать дать с подливой , хорошенько взбзднуть(6 согласных букв подряд), не нужно в это время ходить возле туалета , заходить зачем то в ванну ,бродить по коридору , переодически спрашивая , ты чай будешь , бутерброд делать , в магазин когда поедем итд... Как объяснить ей , что я пришел сюда не разговаривать , а хорошенько просраться, отвести душу.  Вот почему когда она идёт в туалет , я убегаю в максимально дальнюю комнату , чтоб даже случайно не услышать от туда никаких звуков ....

Единственно что сейчас придумал, это устелать дно унитаза бумагой, делая мягкое и практически беззвучное  приземление и самое главное , в момент "выхода Обамы из белого дома" -  нажимать в унисон  кнопку смыва, весь этот противошумный комплекс позволяет наваливать даже когда к ней приходят 3 ее подружки пить вино и сидеть на кухне .

5
Автор поста оценил этот комментарий

Так и скажи:" Дорогая! Не мешай мне медитировать, моя нижняя чакра стесняется раскрываться при твоем постоянном обращении к моему сознанию"

3
Автор поста оценил этот комментарий
Сказал прямо: хочу срать, а не о бутербродах пиздеть. Нефиг отмазки придумывать и глушители изобретать. Неженки, блин, какие.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я бывшей говорил, чтобы она радио послушала либо телевизор смотрела =) Она с пониманием относилась. Жили в хрущевке и иногда она прикалывалась и в окно, что между ванной и туалетом, смотрела.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

так и скажи, по-мужски, если сама не понимает.

"дно бумагой..", затейник блин.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

а ты себя на её место поставь

пошёл мужик посрать, а из туалета идут звуки не сопоставимые с хоть каким-то срачем, не то что выходом обамы из белого дома

вот она и кружит вокруг толчка, думает, может ты феномен какой


п.с.

у меня кошка была такая же, и не дай бог ты её в сортир не пустишь если там