Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как обманутые рабочие челобитную чиновнику подавали

выводы делайте сами.

смотрите первые пару минут, дальше не оч. интересно

8
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты, мил, человек, нас пытаешься за тупых держать, набрасывая без конкретики.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

будет тебе конкретика) не волнуйся, одни уже почти сигну просрал)

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я читал про твою чистую. Черный траффик, накрутки. Я еще раз предлагаю тебе ширнуться успокоительным и баиньки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты видимо что-то не дочитал) ибо там про черный трафик и накрутки только косвенные доказательства и буквально пара слов. Я для тебя напишу еще раз, по чаще ходи в посты с тегом шария)

13
Автор поста оценил этот комментарий

Ты наркоман?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да оскорбляй сколько влезет) все равно мы оба знаем кто ты и что ты)

12
Автор поста оценил этот комментарий

а кто вор то ? ни в ролике, ни в посте виновных так и не назвали

так кто же не выплатил зарплату ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а ну все, все нормально сразу стало)

показать ответы
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кого ты вывел болезный, на какую воду? Галоперидольчику хлопни и спать иди. Завтра на процедуры. И Наполеону ты уже неделю назад обещал помочь Москву захватить. Работы непочатый край, а ты на Пикабу сидишь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

шария, на чистую.


оскорбляй сколько влезет) но шарий все равно пустозвон и форсят его только потому что он на карнавального тявкает. пруфов хочешь?)

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Не льсти себе зазря ))) Пока что попаболь тут испытываешь только ты ))

Я, например, до сих пор отвечаю тебе только потому, что ты меня забавляешь. И, судя по всему, будешь делать это и дальше ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в точку)

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе уже было сказано - пост ни о чём, конкретики никакой. К тому же ты строишь из себя клоуна в комментах. Так какой же реакции ты ожидаешь?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на вашу попаболь смотрю)

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Басманный вообще-то.

Но я тебя понял. Тебе похуй на проблемы этих людей. Ты просто запостил видос ни о чём и теперь стебешься в комментах.

Выглядит это странно и не очень здорОво, но что есть, то есть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а ну да, мне похуй на этих людей, поэтому я видос запостил) а товарищам некоторым не похуй, поэтому они пишут отмазульки)))


пробуй еще)

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Представьте себе. ВЫ ни разу не писали письма заказные в госорганизации, так что не представляете себе ситуации. Их работа - разбираться, иначе их уволят. При грамотном подходе вас будет проще убить, нежели заплатить всем, кто знает про ваши косяки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Их работа - разбираться
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
Представьте себе. ВЫ ни разу не писали письма заказные в госорганизации, так что не представляете себе ситуации. Их работа - разбираться, иначе их уволят. При грамотном подходе вас будет проще убить, нежели заплатить всем, кто знает про ваши косяки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

когда же вы перестанете решать за других людей, что они писали и куда)

синдром шария у вас, господин) сам че то порешал за других и делаешь из этого пустые выводы

12
Автор поста оценил этот комментарий
Меня смущает тот факт, что там нет имен толком и нет того, кто заяву напишет. Вам внизу описали, как должно быть. Пусть пишут в СК и прокуратуру, заодно ОБЭП. Там разберутся, если будет в чем. Кроме всего этого есть трудовая инспекция), они еще резче всех трахают за неуплату зарплаты и нарушения правил ТК. И это неполный список тех ,кто мог бы зайти на огонек к тем редискам, что не платят. А тут они прут туда, где никто не будет разбираться толком, поскольку не их работа(серьезно, решать трудовые и деловые споры - работа суда и всех вышеперечисленных организаций задача искать доки, а не департамента строительства).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там разберутся
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Опыт Украины, очень хорошо видно как там побороли все плохое. Не думаю что они там тупее чем мы. Во времена перестройки проебали страну, полно же было умных людей? "Самая читаемая страна" с "самым хорошим образованием", ни вижу ни одной причини почему это не может повторится именно подобным образом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

о, бинго!

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Так пусть в прокуратуру идут. В чём проблема то?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ага, в суд. в басманский)

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздеца чего? Посмотрел первые пару минут по твоему же совету. Толпа пришла, им говорят - кто пойдёт заявление подавать?

Где пиздец?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в невыплате зарплаты дорогой мой и воровстве, там типок на видео с бумажки все читает, что за пиздец творится...

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

да я не понял и у тебя спрашиваю

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну попробуй посмотреть)

9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и ты слился)))

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
Смищно )))

Пруф чего этот видос?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пруф пиздеца, дорогой мой... пиздеца у людей...

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Как и того, что этот пост полное говно, и социального в нем нету...

З,Ы, те кто минусят, они комментариев не оставляют))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нормально ты так порешал...

11
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто пост хуйня...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

какие то социальные посты выстреливают, какие то нет. Но это не меняет того, что часть комментаторов защищают воров

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

ну смотри я тебе еще принес

нужен 1 представитель с коллективным заявление, а не истерикой на бумажке

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это многое меняет
18
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе решать )) Мнения людей многополярны и люди не делятся исключительно на кремлеботов и либерастов ))

А уж верить в то, что в теге политика орудуют "платные кремлеботы" - пфффф.

В "политике" не верят в лозунги и бездоказательные заявления. Тут верят в пруфы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

видос это не пруф?) монтаж обамка сделал?)

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм, начнем с главного:  на основании чего вы говорите ,что я использую методички? Того, что я с вами несогласен? Тогда вы дохуя фашист. Я задал вполне конкретный вопрос - кто виноват и каким образом? Я посмотрел первые пять минут действа и у меня чувство того, что они или дебилы, или клоуны. Процедура жалобы идет явно не таким образом. Письмо чиновнику заказным и копии проверяющим при необходимости. Еще можно в СК и прокуратуру. Им придется ответить и отреагировать согласно закону. Иначе будет трахен-трахен и кого-то уволят. И не надо врать, что не работает система и все куплено. Вы просто не пробовали, скорее всего, и вам проще сказать, что все плохо, нежели поднять зад с дивана и заняться тем, что может поджарить задницы все "плохим парням".  А то, что я вижу - какая-то клоунада. Детсад. Они бы еще к президенту пошли с вопросом того, что у них водопроводчик бухает и не может сменить кран. Это имеет смысл, когда ты ВСЕ перепробовал, и никто не почесался. Я в жизни не поверю, что они все перепробовали. Скорее поверю в желание кого-либо словить хайп.  И еще я верю в безграничность человеческой глупости и желания словить свои "пять минут славы".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

то есть тебя совсем ничего не смущает? в речи, который мч читает с бумажки все хорошо и так должно быть?) ты тоже ужасен)

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Разве не понятно? Путин людей обворовал мерзавец эдакий, только Алёшка свет наш солнышко спасёт эту страну!1!11!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

причем тут путин?) ты свои фантазии оставь пожалуйста

18
Автор поста оценил этот комментарий

Я ничего тебе не должен. И никого не "защищаю" просто не люблю когда перекручивают и манипулируют

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и кто же это делает?)

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, я считаю, что "проплатки" - это оскорбление. А вы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

какой же улей я пнул, за что мне такое счастье?)

12
Автор поста оценил этот комментарий
Не очень понятно почему они прутся в департамент строительства.
Департамент строительства выделил деньги на строительство объекта, подрядчик этот объект сдал. Какие вопросы к ДС? Если подрядчик кинул своих субподрядчиков, то они должны писать в прокуратуру или подавать иск в хозяйственный суд. Почему департамент строительства должен контролировать хоз расчеты между частными компаниями?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ну все, вопросы отпали. Нет, ты серьезно сейчас?
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, я считаю, что "проплатки" - это оскорбление. А вы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

смотрю по старым постам бежите, чтобы локнули акк? неудобные вопросы задаю?)))  шария на чистую воду вывел?)

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

А я знаю, что все верящие в мифических платных кремлеботов - обычные долбоёбы )))

И плюсы/минусы я ставлю соответственно))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ага, я реально похож на тупого, чтобы это сьесть?) слу, ну обидно же

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу пройти мимо охуительных коменнтов, рука прям таки и тянется к минусомету

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давай, расскажи мне, как в здавом уме люди защищают воров
показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... Могу сказать, что людей, которые считают, что все несогласные с их мнением - это платные комментаторы, я искренне считаю долбоёбами с тяжелой формой параноидальной шизофрении...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бла бла бла, я то знаю, что вы организованная группа людей, которые минусят неудобный контент
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

В мире только две проблемы: расизм и негры

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
я что не совсем понял всего несколько  рабочих пришло ? потому что все остальные с камера и это я так понимаю журналисты
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

возьми да посчитай, и цифру мне напиши сколько рабочих надо, чтобы все разрешилось мирно и людям просто дали зарплату.


ну и бред же ты несешь для лохов...

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

мельком посмотрел, но так и не понял при чем тут политика ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты не понял, и у меня спрашиваешь?

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

ТС а при чем тут политика ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а как сам думаешь? видос не смотрел что ли?

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

субподрядчик субподрядчика субподрядчика не выплатил зарплату и из этого решили сделать шоу

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так кто шоу сделал то? работники?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Е*ать... Кто вообще допускает черных до руководящих должностей??? Оно даже по-русски говорить не умеет, не то что снипы и госты читать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

чего? че бля за расизм?

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Жаргон у тебя  как у быдлоты из ближайшего подъезда.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как хочу так и разговариваю с проплатками.


Не соизволите ли, господа, обьяснить свою позицию, а рассказать, что вам мешает нагуглить этих людей и написать им соцсетях?

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм, ребята, а можно по-конкретнее: кто у кого что украл? Не власти у людей, кто именно у кого и как. А то я тоже много могу сказать в духе, что вы воруете, убиваете и ебете гусей. Мне нужны или пруфы, или косвенные свидетельства. Слов не достаточно, уж это я точно знаю.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

охуенная история. только лох схавает бред из методички, который ты несешь. Ты реально думаешь, что люди такие тупые?

показать ответы