Как нынче подгузники ворують

Пост первый...Попала я с новорожденным ребенком в больницу, пока спит, есть даже время написать . первый день была одна в палате,потом появилась соседка. ну и отлично,есть хоть с кем поговорить. муж ко мне носится каждый день с полными сумками,еда,подгузники,вещи,вот уже скоро неделя как лежим,завтра ,надеюсь выписаться. суть: привозит по пачке подгузников каждые два дня, потому что заканчиваются и не понимает почему так быстро уходят. смотрю к моей соседке придут раз в два дня, а пачка начатая с первого дня как стоит,так и не заканчивается. вот значит сегодня утром переодевает она ребенка и я вижу он в моем подгузнике,узнала по рисункам у нее белые без. ну и говорит : я типа до своих ночью не дотянулась,у тебя взяла один. я охренела,но ничего не сказала. но тут до меня доходит, в палате нельзя складировать использованные подгузники надо выходить и выкидывать,ну днем у нее собирается дохрена,а утром чисто,и она как-то говорила,что так ночью спать хочет,но все равно выходит их выкидывать.все сложилось и я понимаю,что каждую ночь человек просто пиздит мои подгузники,обидно ,сука.ну вот я думаю,просить ее вернуть один подгузник,который я увидела,это мелочно,но все равно меня не попускает.почему,я взрослый человек,сейчас сижу и чувствую себя таким лохом,что даже девочка младше меня может меня на*** ть.  а так хочется пожелать всем деткам быть здоровыми и не попадать в больницы

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не лохушка, тебя не обманули, тебя обворовали. Если не выпишут, поймай её за руку. Если выпишут, предупреди медсестер, а то она и следующюю мамочку обворует.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

какая хитрая особа((( да ну её к чертям, у тебя зато все хорошо, и муж внимательный, и ребеночек здоровый) скоро будете дома в уюте и заботе))))

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Медсестер предупреди и лучше прямо при соседке. Спокойно так скажи, типа предупредите новеньких, которых положат, что тут мамка под шумок каждую ночь подгузники ворует. Наверное может ещё что-то воровать, я ещё все вещи не проверяла. Короче, осадочек останется.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Милая моя, у тебя ребенок родился, у тебя ещё стоооолько проблем впереди, забей ты, купи ей пачку подгузов и презентуй с подъебом, ну хочешь я на это действо тебе денег переведу, если самой жалко))
я тебе желаю скорейшего молокоприбытия и крепких нервов, дитю здоровья, и ваще поздравляю тебя!!!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Опи$дюлить ссаным подгузником чтоб неповадно было
раскрыть ветку