Как не задеть чувства "эстетов"?

Начну своё существование с нытья. Нытья про "эстетов".

Это, пожалуй, особые люди, зачастую мужского пола, но бывают и женского(с промытыми мужчинами мозгами).

Итак, сегодня приходилось мне идти на диспансеризацию ну и заодно к неврологу. Осмотр прошёл довольно быстро с постукиванием молотком по ноге и расспросами о головных болях. После я встала, ожидая, пока мне заполнят всё, однако тут невролог просит меня достать телефон из кармана моих брюк, к слову, те были мне большеваты и формы "бэби-долл"(кто знает, тот знает; кто не знает – загуглите), а потому чуть свисали из-за телефона в них, но это не было особо заметно. Этакий чёрт вздернул мою наивную душонку спросить, мол, а зачем? Ожидала чего-то навроде объяснений о излучении, но нет, получила: ОН ЖЕШ ТВОЮ МОДЕЛЬНУЮ ФИГУРКУ ПОРТИТ. Ответила, что особо насчёт этого не парюсь, и получила удивлённый взгляд. Как же это так, не хотеть ублажать взгляды "ыстинных истетаф"?

7
Автор поста оценил этот комментарий
Опа, а где же "все мужики козлы, а я богиня"?
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем прочитал, к чему такая информация?..

Милая барышня, мне интересно читать посты, знаешь, разнообразные они тут бывают. Интересные и не очень интересные. Откровенно убогие тоже встречаются. Но, насколько я помню, ни в одном из них меня (читателя в целом) не отправляли что-либо гуглить. Да, это не сложно. Да, это не долго. Но я ведь трачу некоторое своё время на прочтение информации, которой вы решили поделиться. Так делитесь же ею полностью, чёрт подери!

Далее по теме. Выпендрёжь. Сколько здесь искрящегося самолюбия и выпендрежа... Сколько предвзятости и чесания людей под одну гребёнку. Тебя обидел кто то? что ли? Да, понимаю. Бывает, найдётся один какой-нибудь гад или гадина, ходишь потом злой на весь мир. Только это не повод и вообще не зависит от половой принадлежности. И "эстеты"? -_- Серьёзно, блять? Это главная мысль текста, которая фигурирует в названии и во вступлении. Что тут было об эстетах? Ни-че-го.
С чего в твоей голове зреют выводы, которые ты льёшь людям о людях, я просто не понимаю.
Напоследок я бы гаркнул тебе, что весь пост уж больно смахивает на феминистическое дерьмо, но, думаю это и так ясно.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец, похвасталась... Это как: слишком молодо выгляжу, без паспорта не продают, печалька; мой парень не разрешает носить это платье, а то мужики заглядываются; трудно найти одежду, слишком худая, а грудь с попой есть, жизнь - боль; очень высокий уровень интеллекта, а мужчины таких не любят(((... и т.д.
А теперь по делу: пикабушница 25 мин и в уродских штанах, и насчет фигуры тоже сомнительно...
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пост ни о чем. Глупый какой-то.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Это вконтакте?