Как НЕ установить Амиго, 360 и т.д.

<blackrose> а как скачать?

<typical> Видишь большую зеленую кнопку с надписью "Скачать"?

<blackrose> да, нажать её?

<typical> Нет! Ни в коем случае, не нажимай эту кнопку. Надо нажать на маленькую незаметную ссылку сразу под этой кнопкой.

Автор поста оценил этот комментарий

Шарахаюсь, где попало,прохожу по кривым ссылкам, качаю все свистелки - перделки и ниче, 360-ый справляется. А для амигов есть анчеки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну это, извините, на вкус и цвет) это либо нравится, либо не нравится) у меня просто ноутбук слишком слаб для всяких антивиров

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я написал про фриварный антивирь, а нортон и касперыч что-то денег всегда просят =))

И да, правильнонастроенный фаер защищает намного лучше любого антивиря.

P.S. "аккуратно скачивая" - это как? Что мешает вшить в исполняемый файл вызов другого файла с нужным набором команд и прочего?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы, фаерволл спасение вообще. Да и просто имея прямые руки и не лазая там где не надо вирусов подхватить НЕРЕАЛЬНО.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

например?
Чем сами пользуетесь:
p.s. блин, хотел глянуть что там лишнего и увидел, что не установил его после недавнего перехода на 10-ку )))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я чем пользуюсь? Да вот знаете, не устанавливаю антивир на слабый свой ноут, т.к. только антивируса ему и не хватает, а если работаешь только сам за ПК, то аккуратно скачивая файлы Вы нифига не занесёте. Ну и покупая только лицухи, конечно. Вот честно, если бы ставил какой-либо бабушке с более-менее мощным ПК, то поставил бы Каспера. А так наверное (на слабый) Нортона.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кому как, мне 360 Total Security понравился, как фриварный антивирь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не понравился, тем более что с ним в комплекте еще дохрена всего ненужного идёт

показать ответы