Как не стать случайным воришкой.

Как не стать случайным воришкой. Вор, Магазин

Вчера приключилась очень забавная история. Так сложилось, что по вторникам я конкретно затариваюсь продуктами в супермаркете. День удачный. К концу понедельника или начало вторника всегда свежий завоз продуктов. И так, тележка полная всяких разных вкусняшек и не очень, выкладываю на ленту транспортера. Сзади меня, двое молодых людей, скорей всего студенты, чипсы в руках, пачка пельменей , литруха пива. - Один из парней говорит: Девушка, давайте я вам помогу укладывать в тележку, так быстрей будет - Я улыбаюсь, если не трудно)  - Ничего не обычного, я рассчитываюсь с кассиром, один из парней вызывается помочь транспортировать тележку до автомобиля. Возле авто, я благодарю молодого человека, за помощь, на что он добродушно улыбается во всю ширину своего рта - да не за что, вы меня и так отблагодарили, и говорит - можно? Я обалденно смотрю, как он из под пакетов в тележке извлекает бутылку дорогущего коньяка, говоря  вы это же не покупали? - Я  в ступоре, мотыляю головой из стороны в сторону. По круглым глазам на моем лице, парень еще раз удовлетворенно крякнул и произнес - да не парся, все класс....

Я не буду перечислять весь ужас первых мгновений ураганом протрубившем  в моем мозгу - этап на колыму, наручники, и прочею "радость" тюремной жизни. Постепенно придя в себя, я включаю калькулятор, глубоко спрятанный где то подсознании и вычисляю, по любому за коньяк я не платила. Роюсь в продуктах, нахожу чек, просматриваю весь список - коньяка нет! Но как блин он оказался в моей тележке уже за кассой???

2
Автор поста оценил этот комментарий

В любом случае вы бы ни за что не отвечали. В магазине везде камеры и все фиксируется. Отдел алкоголя тем более. Я вот никогда не оставляю вещи в шкафчике для покупателей даже если у меня что то "возможно из этого магазина".. И если будут претензии - скажу, что меня в вашем отделе ваще не было.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
А можете на меня обалденно посмотреть? Любопытно, жуть.
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот уроды!

Автор поста оценил этот комментарий
>Но как блин он оказался в моей тележке уже за кассой???
Скорее всего это телепортация
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А если б не прокатило, то они не причем....