Как не нужно выглядеть в 21-23

Выгляжу я и вправду старше, чем есть, но на пару лет, а все из-за наследственных небольших мешков под глазами и небритостью ( не могу на чисто бриться из-за раздражения).

Так вот находятся те, кто считает, что выгляжу я не на пару, а лет на 20 старше.

Случай раз. Познакомился с девушкой, конфетно-букетный период, гуляем, встречаю из школы (ее возраст позволял встречаться без опаски далекой поездки).

Через какое-то время узнаю, что ее одноклассницы интересовались "Зачем тебе этот сороколетний мужик?". Очень были удивлены, что мне всего 21.

Случай два. Есть у меня хорошая подруга. Ее парень, это мой лучший друг. Как-то в очередной раз засветился с ней на фото, которое она выложила в известную нам сеть. Через пару дней ее старшая сестра интересуется "Что за сороколетний мужик с тобой? "Юзернейм" не заревнует?". Тоже была очень удивлена, что я ровесник ее парня и мне всего 22.

Случай три. Как-то попался мне сайт, на который загружаешь фото, а он выдает возраст. В общем я был расстроен в очередной раз и больше не пользовался этим сервисом. И по этой же теме: взял телефон с китайэкспресс, там у камеры функция определения возраста и пола. Рад был тому, что хоть пол определен был правильно.

П.С.: желаю вам выглядеть минимум на свой возраст, а лучше еще моложе и следите за своим здоровьем и внешним видом)

Автор поста оценил этот комментарий

мне 21, высокий, среднего телосложения, но часто когда покупаю сигареты просят показать паспорт, даже приятно становится

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в мои 30 не верили что я начальник поезда, когда приходил на вызов недовольных пассажиров - требовали привести настоящего))) В то время жалел о несоответствии внешности и возраста, а вот сейчас в 44 - выглядеть на тридцатник - самое то!


Хотя вышеупомянутый сервис дал мне как-то 40, зарразза)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если я побреюсь, мне сигареты не продают. Рома, 28
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вообще сайт, который сравнивает со знаменитостями, выдал что я похож на Киру Найтли и Наталью Водянову
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше выглядеть старше. А иначе хер личную жизнь устроишь...