Как не надо знакомиться №1

Никогда не сдавайтесь, даже с самыми непробиваемыми девушками на первый взгляд(ну, вы поняли. Непробиваемыми xD) Пару советов, чтобы стать альфа для всех девушек)


Ps. Знай, всё что написано в этом посте носит юмористический характер и призван для того, чтобы ты улыбнулся) Забавные скрины моей переписки тому подтверждение) Приятного просмотра.

1)С первых же сообщений покажите, зачем вы пришли (За её жарким телом) Поэтому сразу же обозначьте цель вашего с ней общения.  Покажите почему она должна выбрать именно вас! А самое главное, не будьте скупы на комплименты

Как не надо знакомиться №1 Пикап, Переписка, Отношения, Лавина любви, Сарказм, Юмор, Длиннопост, ВКонтакте

2) Никогда не сдавайтесь! Дайте вашей жертве немного передохнуть от вашего напора и снова поражайте её своей настойчивостью) Для пущего результата можно пригрозить)

Как не надо знакомиться №1 Пикап, Переписка, Отношения, Лавина любви, Сарказм, Юмор, Длиннопост, ВКонтакте

3) Если вас добавили в ЧС,не переживайте. В таком случае у вас будет несколько лишних лет, чтобы отточить свой скилл на уже других горячих цыпах. Но, легче всего создать ещё одну страницу и поражать девушку своей настойчивостью) Обязательно поздравляй её с праздниками)

Как не надо знакомиться №1 Пикап, Переписка, Отношения, Лавина любви, Сарказм, Юмор, Длиннопост, ВКонтакте

4)Креативность - качество, которое любят девицы) В моём случае это общение сам с собой).Запомни ,ты - лавина тестостерона, которую ничто не оставит(кроме горячей самочки)

Самое главное, будь уверен в себе и тогда-то у тебя всё получится)

Как не надо знакомиться №1 Пикап, Переписка, Отношения, Лавина любви, Сарказм, Юмор, Длиннопост, ВКонтакте

Ну, или нет) (не получится) НЕ РАССТРАИВАЙСЯ. Даже у такого гуру, как я, раз на раз не приходится) Но тренируясь на разных женщинах различных национальностей, ты обязательно переплюнешь своего мастера(нет, не переплюнешь) Так что вперёд практиковаться)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я заебся уже сегодня писАть фразу: "влажные мечтательные сны". Самая залупа - он пишет девушке, которой не было в сети почти 4 месяца.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что за дичь?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бедные женщины! Они еще не знают,что я прочитал этот мастер класс! Теперь у них нет никаких шансов,кроме как общаться со мной )))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Артур Пирожков какой-то
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать, бэта самец. Ахуеть не встать