Как надо писать объяснительные

Как надо писать объяснительные
1
Автор поста оценил этот комментарий

Объяснительная

Я, ФИО, 28.11.2016 года открыл ЛО «Алексеевская» в 8 часов 45 минут потому, что, когда я в 6 часов 57 минут прибыл на станцию «Алексеевская» Калужское-Рижской линии Московского метрополитена, я вспомнил, что ключи от лаб. отделения остались дома на столе. Подавив в себе панику, я позвонил управляющей и предупредил, что случилась такая ситуация, о которой я написал выше. Путь от офиса до чего дома составляет около 35 минут. Быстро прошмыгнув в московский метрополитен, я поехал, а точнее полетел домой, чтобы забрать ключи. В 7 часов 36 минут я уже был на станции «Перово» Калининской линии московского метрополитена. Выйдя из метр, я заскочил в первый автобус, чтобы проехать одну остановку до дома. Приехав домой, я быстро схватил ключи и уехал обратно на ст. «Алексеевская». В 7 часов 46 минут я уже стояла центре огромной толпы на станции «Перово». Пока я там стоял и ждал поезда, одна криворукая мадам уронила на рельсы свой Iphone. В итоге, пока мы дожидались дежурного по станции чтобы она какими-то клещами достала то, что осталось от её телефона. Итог один - поезд приехал. Битком набитый. Ну что поделать? Я втиснулся в эту банку «а-ля килька в собственном соку» и поехал. На перегоне между станциями «Площадь Ильича» и «Марксистская» велись ремонтные работы, из-за которых этот филиал финской сауны на колёсах простоял в тоннеле минут 15, а может и все 20. В итоге, прибыв на станцию «АЛексеевская» я побежал до офиса, но мне было тяжело из-за обострения астмы.


Что-то типа того.

Не благодарите.

авторская грамматика сохранена по возможности

upd: а пикча пропала, но вот http://cs8.pikabu.ru/post_img/big/2016/11/28/6/1480324484184319065.jpg

1
Автор поста оценил этот комментарий
А перевод?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где, я спрашиваю где эта объяснительная? Яви миру сие творение.

1
Автор поста оценил этот комментарий

тема не раскрыта!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так что ж он написал то?

раскрыть ветку