Как на меня напали, усыпили и зарезали.

Я в своей сельской школе был обычным смышленым застенчивым мальчуганом, только болел часто и физра плохо давалась.

В 14 лет, во время первой поездки в военкомат, на медосмотре во время замера давления врач ужаснулся - давление 140/80. Начались "веселые" поездки по больницам города и области.
В итоге - учены мужи сказали: У тебя, мол, врожденный порок сердца - двустворчатый аортальный клапан и коарктация аорты. Слова страшные, по этому меня направили в главную больницу области.

Поселили в просторную палату на 5 человек. Я, уже 16 летний паренек, разбавлял компанию мужиков 40-50 лет, лежащих, в основном, для шунтирования. Слушал их рассказы о поездке в Индию, о недельных вылазках в лес с рюкзаками, о "бабах". Иногда развлекался отчетами перед моим лечащим врачом - симпатичной миниатюрной девушкой с короткой стрижкой, сдачей крови сногсшибательной лаборантке (которую я, нецелованный скромны пацан, еще очень долго не мог выкинуть из головы) и другими менее интересными процедурами.

Час X. Мне говорят - будут резать.
Начали готовить к операции. Сначала - надо брить тело. Для меня это было самое тяжелое. Я, от своей скромности даже еще с девушками не разговаривающий, должен оголится перед медсестрой! чтоб она меня ТАМ побрила!!! Ужас! Шел как на казнь, но виду не подавал.

Потом клизма. Я, уже наслышанный о столь унизительной и неприятной операции морально готовился этому как 18 летняя девственная барышня к первой брачной ночи. А в итоге - мужики, клизма это фигня. Ощущения типа - минуту назад я вообще не хотел в туалет, а теперь готов подпортить свою репутацию и штаны прямо сейчас! И никаких унижения или ужасной боли. (или может я латентный, кто знает). Почистил кишечник.
Потом меня накормили таблетками, что то вкололи, мои мысли стали туманны, клонило в сон. Повалили на кушетку на колесиках, и куда то дооолго везли. Помню что меня перенесли с кушетки на хирургический стол, как долго мне поправляли под головой какую то маленькую подушку, похожую на сложенное полотенце, пока не удостоверились что мне удобно.

И все.

Про отходняк от анестезии, катетер в пенисе и результаты операции напишу чуть позже.


отдельный привет MalchikBananan! Выздоравливай!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Это не ты заголовки для лайф ньюса пишешь?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты вроде про операцию на сердце говорил? А брили что? Короче, я нифига не понял... :-((

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько гонора, даже не верится что это интеллигентный скромник.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял, что такого страшного - 140/80. Вроде в пределах нормы.

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, очень приятно) И тебе здоровья богатырского и письки без трубок)