Как мы однажды потеряли собаку

Дело было в 90х годах. У нас был полугодовалый боксер сучка по имени "Лада" (никак не связано с нашим автопромом просто имя ей подошло). Собака была мега активная как только выносилась во двор - сразу убегала-уносилась на всех 4х лапах в светлую даль. Так вот ближе к делу. ОДнажды когда у нас сломалась машина мы поехали на дачу на автобусах (*нужно было сделать в одном районе 2 пересадки чтобы прыгнуть на прямой автобус до дачи). А поскольку в 90х годах машин было мало как и автобусов а людей - в нашем городе много, то в результате мы с коляской и двумя братьями и мамой влезли в автобус, а "Лада" испугалась и убежала. Двери закрылись, как мы ни стучали и не кричали (автобус ЛиАЗ-буханка был битком набит народом). В общем мы уехали на 2 дня на дачу. Так получилось. Вернулись в воскресенье утром, мы с братом оббегали весь квартал. Нигде не было собаки. Потом рано утром в понедельник услышал знакомый скулеж. Собака прибежала и легла возле прихожей двери.

К чему я это - берегите животных. А с Ладой еще не одна забавная история произошла. Хорошая была собака, настоящая защитница дома. Хотя никогда ни на кого не кидалась, а наоборот когда люди заходили в гости - виляла задом и ластилась (хвоста то не было, ага)).

2
Автор поста оценил этот комментарий
Стучали, кричали, дверь не открыли, поехали на дачу.

-А может вернемся сейчас, а не через 2 дня и найдем собаку?
-Да не, бред какой-то. P.s. Берегите животных.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Заебись гулять без поводка
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Как вообще можно было залезть в автобус впереди собаки. А она типа потом сама заберется? И гулять без поводка. Зачем вообще тогда держать собаку, не дрессировать, гулять без поводка и кричать на всю улицу, что она не кусается.

Автор поста оценил этот комментарий

Дело было в 2016 году, я читал длинный пост на пикабу о том как чувак в детстве съездил на дачу без собаки, которая осталась дома и которую подкармливали соседи. Ах да, к чему это я? К сожалению с приходом популярности развлекательные ресурсы теряют свою уникальность и скатываются в такое же говно как и все остальные. Тут вам и форс косарей, работ, подарков, говна всякого, посты ниочем и самое главное - толпы хомячков, которым это нравится.