Как мой отец в кино сходил)

Рассказал мне как-то отец историю из его молодости,в которой он был в главной роли)Сейчас поймете почему.

Пошел он как-то на премьерный показ какого-то фильма ужасов в кинотеатр. Итак,полный зал, идет просмотр фильма, вот вот наступит ужасный момент, все это понимают, вжались в кресла, некоторые отворачиваются(в основном дамы), тишина, напряжение, и тут моего отца приспичило чихнуть, а чихает он к слову так, что неподготовленного человека ждет либо приступ, либо смена нижнего белья(немного преувеличиваю,совсем чуть-чуть). Неподготовленным оказался весь зал, благой мужской мат сменялся женскими истериками, или наоборот, а самые слабенькие стали потихоньку ковылять в сторону выхода.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, понимаю, я тоже так чихаю
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, у меня так старший брат чихает. После очередной командировки, на которую он поехал, когда болел (это важно), рассказывал. Далее с его слов. Прибыли в Москву в аэропорт, прошли пропускной пункт и идем к дверям. Примерно с середины зала навстречу идет бабулька, поравнялись с ней, потом уже через пару метров, когда она была за спиной у меня, дернуло меня чихнуть (а когда он чихает при болезни ОРВИ, ебнешься на ровном месте). Чихнул на добрые ползала, работник который вместе со мною ехал привык, пока летели, а бабулька трижды перекрестилась и чуть не упала. Мы же пошли дальше как ни в чем не бывало.
Автор поста оценил этот комментарий

А я давно ещё, помню, когда "пила 2" вышла, во время какой-то сцены непроизвольно ляпнул что-то(честно, не вспомню), что много людей вокруг меня, кто услышал - долго смеялись=))

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

так твоя мама познакомилась с твоим папом?

супер история, немного правдивая.

а точно не шариком хлопнул возле уха снятой шлюхи девки?