Как мне по интернету обещали морду набить

Несколько лет назад была у меня одна знакомая, обладавшая по истине детским голосом и при том, она нисколько не притворялась, а обладала именно, что таким голосом. И было ей около 16-17 лет, жила она в весьма далёких от меня ебенях, о существовании которых я знал, что они где-то там.


И вот в один прекрасный для неё несомненно день у неё появился парень. Горячий армянский мужчина, который тут же начал строить её и общение с окружающими путём кражи её логина и пароля от вк. Как же я узнал об этом? Да весьма просто, в этой самой переписке.


В тот солнечный день я искал с кем бы поиграть в Borderlands 1 - для тех, кто не знает весьма кооперативную игру, но к сожалению в 2013 году с закрытым мультиплеером, GameSpy, все дела.


И я собственно отписался ей и ещё паре людей, с которыми хотел бы поиграть и приятно провести вечер. А дальше начался собственно марлезонский балет в 3 актах.


Акт Первый: Прелюдия


Я пишу той женщине, она радостно отвечает мне и соглашается, вот только закончит дела. А потом стремительно посылает меня на хуй. Я с такого поворота прихуел, это же что же делается уважаемые дамы и господа, чтобы меня на хуй посылал знакомый со мной человек да за просто так?

Спрашиваю я в чём дело-то? И она перемежаясь с матами грозного сына армянского народа рассказывает, что у неё вот новый парень 21 году от роду. И вот он не любит чтобы с ней общались другие мужчины. Весьма зрелый и рассудительный вьюнош тем временем поддакивал и продолжал меня посылать на хуй, так же утверждая, что я должен отвалить от его фемины.


Акт закончился на том, что я спросил, а на хера ей такой грозный идиот нужен-то? И тут он меня отправил в ЧС.


Акт Второй: Интерлюдия


Второй акт начался на моей отправке в чс и прибытии горячего южного парня в гости в личные сообщения в вк ко мне. Юноша решил не разводить, как он думал пустой базар и сходу покрыв меня матом, потребовал, чтобы я объяснился и прибыл к нему в его родную пещеру для общения. Почему именно пещеру, ну так судя по тону его общения, пока громадное количество известных армян прославляло свой народ в России и в целом мире, данный малолетний долбоёб занимался тем, что деградировал и постепенно смог вырыть свою пещеру, куда он намеревался в скором времени отбыть на постоянное место жительства.


Тут я понял, что общение будет долгим и мне нужно погрузиться так сказать на тот уровень общения, где данный гражданин поймёт. А потому я начал с того, что обматерил его, затем его ближайшее окружение, а так же сообщил о том, что я думаю о его текущей даме сердца, которая имела максимальную степень идиотизма, что связалась с таким тупорылым ебланом.


Мы обменялись ещё несколькими гневными тирадами, он пообещал приехать и лично мне ебло разбить за его поруганную честь. Я в ответ сообщил, что мне глубоко насрать и на него и на его даму.


Акт Третий: Конец


Закончилось всё так, как в принципе должно заканчиваться в общении с умственно-отсталыми детьми. Я отправил его в чс и отправил в чс его тупорылую бабищу.



Размышления: насколько же бывают забитыми женщины, что они из всего многообразия выбирают именно таких отбитых, злобных и эгоистичных мудаков, которые ссать и срать хотели на элементарную человеческую свободу общения. Я нисколько не претендовал на сердце той девушки, посколько интернет и вк в частности лишь место для общения, а не для поиска женщины с которой я бы хотел провести большое количество времени и это я явно показывал из своего стиля общения.


Я нисколько не хочу обидеть армян, потому что я прекрасную понимаю, что в данной ситуации я общался скорее с заурядным самовлюблённым быдланом, который в своей жизни ценит лишь свои желания. Но с другой стороны, если человек сам себя не ценит и не любит, то с хрена ли я должен как-то двигаться ради этой дуры.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, а почему такое внимание, в начале истории, было уделено голосу девочки? Как это с историей самой связано?
раскрыть ветку
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато телка уверенна что этот Ашот Павиян мегасамэц и просто неебический альфач. Много ли для простого тупого женского счастья надо.
Автор поста оценил этот комментарий
Тут всех обстреляли из минусомета
Автор поста оценил этот комментарий
По истине, это типа как по понятиям?
раскрыть ветку