Как меня развели

Продавал я как-то раз свой аккаунт в Steam. Стоил он к слову много, 15000 рублей. Мне написал доброжелательный человек, 23 года, страница в вк заполнена, да и зарегистрирован был давно. В общем на первый взгляд не фейк. Написал и предложил оплатить через какой-то онлайн банк. Банк зарубежный, следовательно большая коммисия при переводе на киви, 15%.  Причем коммиссия оплачивается с моей стороны. Я в это поверил, и оплатил, и деньги магическим образом "застряли". Через какое-то время разговоров, он сам признался, что развел меня, и кинул в чс. Причем я до последнего не понимал, что меня разводят. Будте аккуратнее в интернете.


Мой первый пост, не судите строго.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Что за хуйню я прочитал...
"страница в вк заполнена, да и зарегистрирован был давно. В общем на первый взгляд не фейк". - ахуеть, купить акки вк можно тысячами по 2-3 рубля за штуку. Они тебе и заполненные и  зареганы много лет назад.  Всегда было интересно кто эти люди кого наебуют такими тупыми схемами. ТС стыдно должно быть, поверить хз кому из интернета, это пздц.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

ЛоХ не мамонт, он не вымрет !!!
Такого как ты, грех не кинуть, как вообще твоему маленькому уму, пришло в голову то, что ТЫ - продающий аккаунт, должен куда то, что то оплатить ? Я в ах.е просто )

6
Автор поста оценил этот комментарий

Стоил он к слову много, 15000 рублей.

Вот мне очень интересно, что же такого у вас на аккаунте, если вы его продаете за 15к.

PS вангую, что не продадите, никогда.

1
Автор поста оценил этот комментарий
15k? там 8к игр?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Человек, у которого есть свободные! 15000 не будет покупать какие то стремные, юзаные акки стима. Для него не проблема накупить себе нужных игр.