Как меня охомутать пытались

Привет всем!

Недавно в одной бело-синей социальной сети у меня произошел интересный диалог с одной девушкой.


Предыстория: несколько лет назад я с этой девушкой переписывался, девушка хотела отношений и любви, но так как на момент переписки ей не было 18 лет (помним про УК РФ) и она ждала парня с армии, то переписка была прекращена. Поскольку эта девушка висели у меня в друзьях, то периодически в ленте проскакивали фото ее жизни и как она живет я представлял.


Но недавно она написала:

Как меня охомутать пытались Парень и девушка, Девушки, Отношения, Разведенка с прицепом, Алименты, Длиннопост
Как меня охомутать пытались Парень и девушка, Девушки, Отношения, Разведенка с прицепом, Алименты, Длиннопост
Как меня охомутать пытались Парень и девушка, Девушки, Отношения, Разведенка с прицепом, Алименты, Длиннопост
Как меня охомутать пытались Парень и девушка, Девушки, Отношения, Разведенка с прицепом, Алименты, Длиннопост
Как меня охомутать пытались Парень и девушка, Девушки, Отношения, Разведенка с прицепом, Алименты, Длиннопост
Как меня охомутать пытались Парень и девушка, Девушки, Отношения, Разведенка с прицепом, Алименты, Длиннопост
Как меня охомутать пытались Парень и девушка, Девушки, Отношения, Разведенка с прицепом, Алименты, Длиннопост

Честно говоря, после этого диалога я пару дней ходил в бешенстве...

Какой-то парень заделал девушке ребенка и с высоко поднятым хвостом ушел в закат, причем он никак ребенку не помогаем и самое главное, не платит алименты, а мне мягко и ненавязчиво предлагают ради секса стать мужем и содержать, как девушку, так и ее ребенка.

Чуть диван насквозь не прожег))

13
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка в переписке адекватно отвечала, ненавязчиво - а навязываться стал автор. Сам придумал, сам обиделся)) со стороны смотрится так себе - в следующий раз не пишите так, пожалуйста, а то будете выглядеть убого.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахах, насмешил)) Сам себе всё придумал, и теперь думает, что его хотели охомутать) Да она ни слова об этом не сказала. Начитался интернетов и мыслишь теперь шаблонно.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло ей что ты тогда не согласился с ней встречаться, и да у нас по ук рф с 16 лет уже можно

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему тут скорее монолог автора, а не диалог.
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий
Охомутать пытались? Да Вы себе льстите.
раскрыть ветку