Как меня гопнули...

Конец трудового дня, вышел из офиса, машина в сервисе... Решил не вызывать такси, а пройтись пешком, тем более погода прекрасная. Срезаю через частный массив, меня догоняет девчонка лет 17, хрупкого телосложения, показывает разбитый айфончик и просит вызвать ей такси. Пока я разговаривал подошли какие то живодристики, парой слов с ней перекинулись и начали наезжать на меня- ты че самый заступник? Куда ты лезешь ? Ну перебрал ее парень и че дальше? Ты говна себе нажить хочешь?

мне совсем не страшно, они мелкие я крупнее гораздо.

говорю, что вот подошла и попросила вызвать такси и плевать мне на их конфликт.  Девчонка зашла за меня, как бы спряталась, а они продолжают наезжать - ты б'ля понимаешь в какую кашу собираешься влезть??

иииии... Я чувствую такую адскую боль... В глазах темнеет, дыхание сбилось, падаю, меня корчит от боли.. Девочка со спины врезала мне между ног..

итог : - телефон 50к, - 11к наличкой, золотая цепочка и крестик, восстановление документов, лечение.


PS бдите

1072
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно пиши заявление. Их найдут за день, суммы приличные там хорошая уголовка светит, местная гопота - дело простое. Любого с дворовой скамейки за шкирку берут он всех сдаёт где кто и откуда. Дальше они будут с родителями ходить ножки лизать и умолять простить и пытаться задобрить. Ну и дальше по своему разумению можешь неплохо заработать, а можешь отвести душу и посадить тварей, ну или менты на них хорошо заработают.

Проверено. Простые дела подарок для ментов, всё идёт как по маслу, в такие моменты радуешься существующей коррупции, когда она на твоей стороне.  

раскрыть ветку
226
Автор поста оценил этот комментарий

Стоишь такой, тебе совсем не страшно, а тебе вместо ноги юной девочки прилетает нож в спину, научишься опасаться незнакомых людей, если выживешь.

раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий

Чем больше людей участвует, тем проще найти их. Тем более у них схема есть, думаю если история тру, то полиция быстро найдёт причастных.

176
Автор поста оценил этот комментарий

Сзади между ног? Ты так стоял?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
97
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю зачем нужна такая сложная схема, концерт разыгрывать, подельников привлекать, с которыми нужно делиться. Догнала бы, показала разбитый айфончик и сразу ударила по яйкам, спереди то надежнее. Один фиг все сама сделала, наверняка и шмонала сама..  

раскрыть ветку