Как фасуют игрушки для шоколадных яиц

Мало кто знает, в каких условиях подчас происходит расфасовка игрушек для любимых всеми детьми шоколадных яиц Киндер Сюрприз. Перед вами фото, которые сделаны в доме одной румынской семьи, которая занимается фасовкой деталей по футлярам. Эта семья ежедневно работает по 13 часов, причем вместе со взрослыми работают и дети. За 1000 заполненных футляров работники получают 20 лей (4,8 доллара США). Заполненные футляры отвозятся на завод в городе Карей, где потом они оказываются внутри шоколада.

Как фасуют игрушки для шоколадных яиц Игрушки, Фасовка, Киндер-сюрприз, Длиннопост
Как фасуют игрушки для шоколадных яиц Игрушки, Фасовка, Киндер-сюрприз, Длиннопост
Как фасуют игрушки для шоколадных яиц Игрушки, Фасовка, Киндер-сюрприз, Длиннопост
Как фасуют игрушки для шоколадных яиц Игрушки, Фасовка, Киндер-сюрприз, Длиннопост
Как фасуют игрушки для шоколадных яиц Игрушки, Фасовка, Киндер-сюрприз, Длиннопост
29
Автор поста оценил этот комментарий

что-то мне подсказывает, что это не киндер сюрприз, а какая-то цыганская подделка готовится

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

И что, вот прям эта семья из трех человек, круглыми сутками собирает содержимое? При поточном изготовлении самих шоколадных яиц?

Ну не верю я в эти суеверия...

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
я знаю что их детям подарить
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я больше поверю, что они для своей родни это собирают, а никак не для завода, на котором построен конвейер и упаковка идет круглосуточно без перерыва.

Автор поста оценил этот комментарий

Я вот киндеры не собираю и телика такого как у них у меня нет, может начать...