Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как бы мы не ругали Украину, девушки там служат в армии красивые.

Как бы мы не ругали Украину, девушки там служат в армии красивые. Фото, Украина, Политика, Армия, Девушки, Девушки и армия
1
Автор поста оценил этот комментарий
И снова здравствуйте) Прчему ты все время норовишь выдумать то, чего я не говорил? Ты написал, что "по телевизору сказали". Я спросил по какому телевизору, и тут выяснилось что ты имел ввиду 90е, конечно же. Получается ты использовал не правильную форму глагола. В данном случае уместнее было написать "по телевизору ГОВОРИЛИ", на что я тебе тактично указал иронично предложив вспомнить крепостное право. Пока не потерял нить?) Ну так вот. Иронии ты, наверное, не понял. Из чего следует что ты "реально младше. Либо по годам, либо по уму", прости уж за плагиат. А травлю армии я помню прекрасно, у меня отец военный и я вырос в военном городке. Одного понять не могу - почему представитель тех самых золотых "двадцати процентов" использует этот аргумент в споре со мной? Разве не его идеологические предшественники были причиной этой самой травли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ладно, давай ещё раз проверим твою память. Вот сейчас по телевизеру начали говорить, что неплохо бы снова открыть российские военные базы за границей. Камрань и Лурдес, например. Зря их закрыли прошлые правители.

Без гугла сможешь навскидку вспомнить, кто закрыл конкретно эти две базы - Горбачёв или Ельцин? Проверь себя! Это будет весело, обещаю!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне понравилось что ты априори считаешь меня младше)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты не помнишь травлю армии на государственном уровне, то ты реально младше. Либо по годам, либо по уму. "Впасть в детство" - слыхал про такое? Склероз - самая интересная болезнь, каждый день что-то новенькое узнаёшь.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а ещё чуть раньше крепостных на борзых щенков меняли. А тех самых нас, выходит, большинство? Просто ты так абстрагируешься от серой безликой толпы, вот я и подумал. Скажи честно, ты ведь из ЭТИХ?😳
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, таких, как вы, не меньше 80% в любой стране и в любую эпоху. Это нормально. Иногда порыв народных масс бывает правильный, это народная мудрость и простецкая правильная интуиция. А иногда - наоборот, безумие леммингов.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не правильно. Это в каком телевизоре так сказали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в российском телевизоре! но столько лет назад, сколько ты не помнишь, а я помню. И я на 200% уверен в том, что если вдруг сейчас снова скажут - _вы_ (те самые вы) массово скажете, что да, правильно, военные дармоеды, бей их, толку никакого.

Кроме самих военных, конечно. Им будет больно и обидно.

Вот в этом и мораль.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поп-психотерапевт, или все таки девушка?🤔 Бро, у тебя в голове каша гречневая. Попробуй писать односложно, будет проще формулировать. Омичей обидел, опять же( , что это ещё за "омские" выводы? И прекращай читать лигу психологов, не ровен час пациентом назначат, они такие. И так уже тревожные звоночки есть - Судьбы Родины ему покоя не дают, людей умными делать надо! Во как. Ну так почему бы с себя не начать? Кст, а Родина у тебя какая страна? А то мож у нас разговор слепого с глухим и ты уроженец Гондураса, иди хуже того...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, кстати. Раз уж мы выяснили, что ты не работаешь, а дежуришь, спрошу тебя односложно и понятно: военных бить - это правильно? В телевизоре, например,  сказали, что военные - дармоеды, мы их зря кормим, армию надо сокращать и т.д. - значит, правильно?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не понял. Может потому что тупой, действительно. Хотя мне кажется, что проблема все-таки в хаотичности изложения.
Я, в общем-то не считаю тебя укропом. Я вообще тебя, признаться честно, никем не считаю. Просто ты написал пост, его начали минусовать, ты начал биться в плохо скрываемой истерике в комментариях. Писать про каких-то "вас", которых тебе было интересно посчитать. Кого это вас? Не понимаю тебя если честно. И с чего ты решил что я не работаю? Слууушай... А ты случаем не девушка? Если нет - сорри, просто некоторые вещи которые ты пишешь немного алогичны, поэтому я и предположил. А если угадал - может телефончик черкнёшь?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что ты не работаешь - это ты сам написал. На дежурстве же сидишь, по интернетам лазишь - это и называется "не работаешь". Тоже непонятно?


Кто такие "вы" - это те, кто из картинки и подписи под ней сделал олигофренические (омские) выводы. Знаешь, как олигофренов в военкомате выявляют? Вопросами на абстрактные темы, на смысл пословиц и поговорок, например. Олигофрены не понимают, что такое "волка ноги кормят". Самые умные из них - понимают, что волк не ест ноги, а бегает за зайцами, но как это можно отнести к курьеру - уже нет.


Истерика, конечно, поначалу была, юмористическая. Но на самом деле, это не очень смешно. Допустим, сейчас мудакам сказали "фас" на хохлов. Допустим, это даже хорошо, и я поддерживаю. А на кого завтра скажут "фас"? А зачем сказали "фас" на попов и РПЦ? Лично я помню, когда мудакам сказали "фас" на военных. Людей в форме гопари просто били на улице, в форме было опасно ходить.


А ещё сколько-то лет назад мудаки заминусовали, например, авиаконструктора Сикорского, и он сбежал из России. Конструктор был очень хороший, и жаль, что его заминусовали до такой степени.


Но я не о себе печалюсь, а о Судьбах Родины. Все эти игры до добра не доводят. Людей надо умными делать, а не стадо готовых мудаков направлять на благие цели. Потому что кто его знает, благие цели, или не очень.


Про Сикорского почитай, интересно будет. Узнаешь себя в некоторых из героев его истории.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Позволь поинтересоваться - в каком месте моего комментария я утверждал что ты имеешь отношение к Украине?
И где те тонны говн которые я обрушиваю на твою многострадальную голову? На "дурашку" обиделся, дурашка?) Ну ок, постараюсь впредь быть осторожней, а то ведь хорошего человека обидеть может каждый, да?
Канал поменять не могу ибо не имею телевизора последние лет 8, так что тут мимо)
Футбол тоже не очень люблю, так же как и деревенскую безграмотность в переписке. Но тебе ведь наверное плевать слюной на откровения "зомбированного быдла"?
P. S. Знаешь в чем между нами разница, помимо того, что я не опускаюсь до площадной ругани и посылаю тебя на хуй завуалированно и изящно? Разница эта в том, что ты действительно переживаешь и волнуешься, нервничаешь, грызёшь ногти и пытаешься меня обидеть. А мне просто скучно на дежурстве и я забавляюсь выводя из себя маленького, злобненького, забавного зверька))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

" Вот в Украине свобода и девушки в армии красивые! Пока все нравится?) думаю да. " - с чего ты так подумал? И весь твой говнотекст перед этой цытатой - тоже как бы воображаемо исходя из того, что я якобы укроп. Это доказательство твоей , мягко говоря, необоснованной предвзятости (сложно пишу, да. уже одно это обидно)


Но вот ты написал, что ты на дежурстве. Это уже что-то объясняет. Но вы не все такие. Многие и работают, а тупят от усталости. Приходят вечером с работы, лезут в инет, и обсирают всех подряд торопливо. Ты не такой. И не работаешь, и не устаёшь, и время есть разобраться - но не разбираешься, потому что думать надо, а за это не плотют.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь поговорить об этом? Давай) Куда? Зачем? Бисер метать не буду а, предположим, соглашусь с тобой, дурашка) Хуй с ним, мы зомбированное быдло, мычим, пухнем с голоду и прочие казни египетские. И во всем виноваты исключительным образом наши демонические руководители и с рождения рабская психология. Вот в Украине свобода и девушки в армии красивые! Пока все нравится?) думаю да. Внимание, знатоки, вопрос! А что ты, гордый и независимый от мнения толпы человечек, можешь предложить нам взамен? Ты только не сливайся и не скатывайся до совсем уж примитивных оскорблений, боюсь моя холуйская душонка не переживёт этого
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вся проблема в том, что лично ты - действительно, реально и полностью являешься тем самым "зомбированным быдлом". И от своих оппонентов с украинской стороны ты отличаешься только каналом телевизера, больше ничем. Поменяй тебе телевизер - будешь скакать с Айдаром и даже выше.

И вот почему. Ты вылил 100500 литров говна на голову неизвестного тебе человека по воображаемым причинам, которые существуют только в твоём воображении, и больше нигде. Если хочешь в этом убедиться, напряги остатки извилин, и на каких-нибудь фактах докажи, что я, к примеру, украинец, житель Украины, сочувствующий Великой Украинской Идее - хоть что-нибудь из этого списка. Вот тебе мои записи на Пикабу, по нику можешь найти меня кое-где ещё.

А после того, как ты не сможешь найти в моих сочинениях даже буквы за Украину, ты извилины-то не отключай. Из последних сил подумай - с какого перепуга (перепоя) ты это всё про меня выдумал? Откуда это взялось? От быдлятства и зомбирования, больше неоткуда. Всё, в этом месте можешь выключаться, ты и так перегрелся Пивка попей, фудбольчик посмотри.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не.Вы как то витиевато выкладываете поток своего сознания.
Возможно вы хотели что то донести,или отнести.
А вот что?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что такого витиеватого в одной фотке? Вот где Вы нашли "поток" в одной фотке? Но зато в каментах какой поток! Сбор самых умных людей Пикабу - это же надо видеть! (или развидеть, я пока не определился, пока что смешно, там посмотрим)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот дурашка)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

муууу! мычи громче! вместе мы - сила! неважно куда, неважно зачем! муууу! минус-минус-минус!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Шутка не удалась, большинство увидевших фото заметило пальмы на заднем плане, ну а "продвинутые" сразу опознали форму израильской армии.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

шутка очень даже удалась. Как в том анекдоте про программиста на уроке:

- Дети! Вот задачка! Sin X = 1. Найдите Х.


Программист подбегает к доске, тычет пальцем в Х и радостно кричит:


- Вот! Вот Х! Я нашёл!


Молодец, чо. Все молодцы. Я смеюс уже второй день. И минусы ещё ставят с таким пафосом, как будто мне за них зарплату понизят. Или в турму посодют. Прокурорски так. ЖЕСТОКО. БЕСПОЩАДНО.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты продолжай продолжай. Твоя карма особо не поможет тебе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не поможет, да? не поможет в чём конкретно? особо не поможет... Особо, блин! ааааа!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и хорошо что данного индивидуума мы не увидим в святая святых.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты настолько дебил, что не рассмотрел, сколько у "данного индивидуума"  уже есть плюсов в запасе :) мечтаешь в клубничку, и воображаешь, что все мечтают, да? Нет, дружок. Дрочить будешь без моей помощи, вы там как-нибудь без меня кооперируйтесь, ладно?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так твои плюсы станут минусами. И перестань сидеть на цензоре. Тебе это вредит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, "неадекватно" пишется слитно, а не раздельно. И да, ты дебил. Врядли ты поймёшь, почему и как жизнь не измеряется плюсами и минусами (хотя, может, тебе за плюсы зарплату повышают, я хз. мне за поставленные тобою минусы точно не понижают, например. Но ты всё равно старайся).

6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такое ощущение что автор этого поста немножечко ебанутый.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а нафига ты выкладываешь вот это? Расчитываешь на дурачков? В коментах опять же не адекватно реагируешь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

честно говоря, да - рассчитывал на дурачков, так всё и получилось. Думал, будет штук 60-70 для начала, совсем чуток ошибся - но так даже веселее.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по комментариям хорошо зашло :) ТС 5+

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это да! ни разу ещё такого общества достойного не собирал. В следующий раз надо фотку Обамы запостить, с подписью "Хиллари Клинтон почернела от сифилиса, свежие фотосвидетельства" - и ведь начнут доказывать, что это не Хиллари, а сёстры Уильямс, и не от сифилиса, а от анаболиков.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не корми троля.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

значит, "троля" кормить не надо, а кэпом-олигофреном выступать - это нормально?! Люди, что с вами?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор пытается найти хоть что-то хорошее про уину, хоть в Израиле.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

(хнык-хнык) Больше никто не соглашается! даже албанцы!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем дурак? Это даже близко не Дерибасовская.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты себя, наверное, ощущаешь сейчас очень умным, да? я просто хочу проникнуться этими эмоциями, понять: вот как так можно-то? как так-то?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну я, конечно, ожидал дебилов в каментах, но результат превзошёл самые смелые прогнозы. Эй, кто ещё не написал, что це не Украина - ласкаво просимо минусовать и раскрывать глаза! Ура! Стадо бежит на зюйд-зюйд-вест, нет времени объяснять, просто беги со всеми и мычи!

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Попытка срубить плюсов не удалась. Создавай новый ак и пости сиськи. А после можешь вбросы хуярить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

посмотри мои посты, найди там хоть одну сиську, и подумай немного. Потом посмотри, сколько у меня уже плюсов, и подумай ещё раз - оно мне надо? Не суди о других по себе.

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хватит уже позориться, мы таки форму Израиля от каклядских лохмотьев отличить можем.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё одна симпатичная бандеровка с красно-чёрной эмблемой

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

вброс

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хохлосрач

23
Автор поста оценил этот комментарий

Это Израиль.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

та не, це Одесса, пальмочки на Дерибасовской.

показать ответы
91
Автор поста оценил этот комментарий

А гугл говорит, что это девушки  армии Израиля!!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Цукерберг продался москалям! не вирьте!

показать ответы