Как бороться с неадекватными бабушками

Мой брат проходил практику учителем младших классов. Дело было лет пять назад, городок был маленький, но уже тогда многие слышали о всяких маньяках-педофилах.

И вот одна, особо не адекватная бабка, подняла панику, мол мужик, кто его знает что у него на уме и т.д. и т.п.

И вот моему брату это надоело, и в один прекрасный день, на очередном собрании, он подходит к самой крикливой старушке, ласково смотрит ей в глаза, нежно берет за руку, улыбается, и томным голосом шепчет, что его привлекают люди другой возрастной категории, и спрашивает свободна ли она сегодня вечером...

С практики его конечно же выгнали, пришлось пересдавать, но он лишь смеялся и говорил что бабкина рожа того стоила!

13
Автор поста оценил этот комментарий
 Вроде это был коммент в одном из недавних постов.
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Был. Мой. Решила рассказать подробнее, более широкой публике
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он ведь извинился...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это было после((( не могу удалить комментарий...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Можно так же добавить кнопку "минус к карме" за скучные посты и быдло-юмор.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Зря Вы так, тут такое любят и ценят, а напиши ты интереснейшую рецензию на произведение Федора Михайловича Достоевского, поделись своим мнением касаемым астрономии, или же напиши увлекательный рассказ - тебя могут на хуй послать и заминусовать. Любят тут картинки, смешные гифки, истории про то какой начальник\клиент\водитель идиот, котиков, сиськи, скрины коментов и раскадировку Симпсонов, любят поржать и расслабиться, а интелегенция не в почете ныне.

И разумеется, такие не все, но подавляющее большинство.

И простите, накипело...
показать ответы