Как Айзек Азимов и Робин Уильямс сделали вечер

Вчера смотрел со своей супругой «Двухсотлетний человек». Киноверсия, основана на «Позитронном человеке» вышеупомянутого автора.

Как Айзек Азимов и Робин Уильямс сделали вечер Робин Уильямс, Айзек Азимов, Фильмы, Рекомендации, Человечность, Робот

Если еще есть те, кто не видел, то очень рекомендую. Особенно молодым, любящим жанр Sсi-Fi. Главную роль в этой ленте сыграл, на мой взгляд, самый позитивный человек моего детства, Робин Уильямс.

Фильмы с его участием я могу пересматривать сотнями-тысячами раз. «Доброе утро, Вьетнам!», «Джуманджи», «Куда приводят мечты», «Целитель Адамс», «Миссис Даутфаер», «Умница Уилл Хантинг»… да всех не перечислить!

Как Айзек Азимов и Робин Уильямс сделали вечер Робин Уильямс, Айзек Азимов, Фильмы, Рекомендации, Человечность, Робот

И вот я узнал, что моя жена никогда не видела и не слышала про фильм «Двухсотлетний человек». Мы практически одного возраста, но как-то сложилось, что она не знала…

Мороженое, вино, аренда фильма.

Это был прекрасный вечер. Мы очень много общались во время просмотра (предварительно поставив на паузу) и после просмотра.

Всем, кто не смотрел — очень рекомендую. Это очень добрая и человечная картина. Ну, а Робин… он просто супер!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно говорить о Робине и не упомянуть "Общество мертвых поэтов"?! :))))

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

жанр называется Sci-Fi (SCIence FIction, научная фантастика)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

экранизировали бы Академию - вот где можно развернуться, ЗВ курят в стронке

1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень много общались - это то, о чем я подумал?;)
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Аренда фильма? Попахивает рекламой
раскрыть ветку