Кафе

У супруги был день рожденья, решили сходить в кафе. Каюсь, давно в таких местах не был, и как то "выпал" из темы. С учетом того, что практически не испытываю удовольствия к спиртному и принимая во внимание свои почти 100 килограмм веса, весь вечер был совершенно трезвым. Что не приятно удивило: Назвать отдыхом такое времяпровождение по моему нельзя. Положительный аспект один - кухня. Еда не плохая и реально вкусная. Все остальное.... Музыка оглушает сразу  при входе и дезавуирует все попытки с кем либо пообщаться. Даже заказ официанту весьма проблематичен. Не смотря на рекламу, обещающую "живую" музыку, несколько песен идет от исполнительницы под "минусовку" потом тупо включается "фанера- плюсовка" и отвалите!  По залу шляется какой то не понятный полукриминальный элемент "а-ля девяностые" в спортивных штанах "типа адидас" и в бушлатах камуфляжной расцветки. Цена на спиртное завышена в десятки раз, т.е если водка в магазине стоит рублей 200-250, то здесь цена начинается от 2000 за бутылку 0,5 литра. Нет, я не в претензии, нечто подобное я предполагал, но не в таких же объемах! Есть же какие то рамки? Или сейчас везде в местах "культурного" отдыха так?

6
Автор поста оценил этот комментарий

А все потому что а) надо нормальные места выбирать, а не забегаловки б) бухать, чтоб не замечать минусов

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне казалось, что в кафе можно кофе с пирожком попить, а не воду и музыки оглушающей там не бывает обычно о_О

1
Автор поста оценил этот комментарий
Спиртное везде дорогое. А с тихой музыкой можно найти кафе, но частенько даже дорогие заведения грешат неумеренной громкостью, меня всегда это раздражает, невероятный гам получается если все хотят поговорить.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

кафе для приятной беседы в соответствующей обстановке, а не для того чтобы прийти туда и нажраться, поэтому и ценник завершён, чтобы не было желания это делать