Кадыров раздал пачки денег чеченцам.

Текст в комментариях.
Автор поста оценил этот комментарий
Тупой урод, который это придумал. Мне не жалко денег ЭТИХ, но их нельзя раздавать из неоткуда в никуда, тем самым обесценивая их как валюту. Обезьяна глупая, просто уже зла не хватает( Было бы в 1000 раз лучше купи он пару мерседесов или вилл.

Эти люди их просто под подушку положат или отправят чад в столицу. В общем я за геноцид этого народа, ибо считаю его камнем на шее нации. Спасибо.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Рамзан Кадыров выделил большое количество денег малоимущим жителям Чечни, им раздали пачки денег, а так же сообщили, что для каждой семьи будут построены дома на том месте где они проживали раннее.

Возможно, сейчас найдутся люди, в том числе и русские, которые будут говорить, что боевик Кадыров молодец, старается для своих и прочее, но, хочу отметить, что "щедрость" Рамзана объяснить не сложно - мало того, что Чеченской республике Россия периодически выплачивает колоссальную сумму (намеренно говорю о Чечне, как об отдельном государстве, так как большая часть русских и не только, считает Чечню другим государством, впрочем, как уже и все СКФО), так же Кадырову необходимо среди жителей Чечни поднимать свой авторитет, скажу, что далеко не все чеченцы уважают Рамзана, учитывая, что там идет жесткая война между тейпами, естественно, за власть и деньги.

Добавляю, что студентам-чеченцам в Пятигорском Государственном Лингвистическом Университете (ПГЛУ, да-да, это тот самый университет, где чеченцы на днях толерантности размахивают дудаевским флагом) выплачивают двойную стипендию - одну из бюджета Ставропольского края, другую от республики Чечни, вот такая вот несправедливость, студенты и преподаватели молчат, возмущаясь между собой, не хотят и побаиваются злить Хлопонина и его кавказскую шайку.

Интересно, кто раздаст пачки денег малоимущим русским жителям? Кто построит жилье для русских беженцев из Чечни, которые до сих пор не получили ни жилья, ни компенсации? Сколько ещё Россия будет выплачивать эту позорную дань Чечне?
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
приятно сознавать, что твои налоги идут на благое дело.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Не, так они ещё и на языке говорят не на русском.
За российские деньги она благодарит аллаха и рамзанчика. А то что это деньги работающих людей её не интересует. Короче, апокалипсис заканчиваться не собирается походу. Надеюсь котлы в аду им уже вскипели. (Я, собственно, не верующий, но для них, очередное исключение)
Автор поста оценил этот комментарий