Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кадры задержания украинских террористов в Севастополе, 9.11.16

15
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем шевроны то с собой таскать?
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Укры вопили про водителя, выкранного из дома бабушки в прошлый раз, а оказалось не последний чин сбу, с самим потрошенко фоткался.
Так и тут будет, в день по чайной ложке инфа будут давать, а куры придумывать очередные тупые истории.
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а теперь представим себе вов и советская разведка накрывает немецких шпионов. приходят к ним домой, а там флаги с крестами. кожаные плащи с молниями, в углу висит портрет гитлера и тд. или наоборот - в немецком городе арестовывают советского разведчика - в красных трусах с серпом и молотом, дома у него парашют, пилотка со звездой, на руках наколки "за родину!" "за сталина!".

я помню читал в какой то книге как спалили немецкого разведчика - всё было идеально, пока мент не попросил прикурить. на пачке от сигарет стоял штамп ресторана с окупированной территории. чисто случайно мент до войны жил рядом с этим рестораном и знал где он находится.

а тут блядь что ни задержание, то всё с собой - погоны, лычки, нашивки, визитки, флажки, взрывчатка прям дома. у меня стойкое убеждение что это либо ебанутые дилетанты. либо мне пиздят (и хохлы и россияне)

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

https://youtu.be/fJT3jl13PJM?t=110

это провода? Это что блять, привод страйкольный? На 1:48

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он может быть вербовщиком с упором на подростков. Учитывая что есть прецедент с украинской стороны использования детей, не так уж и не реальная версия.

Он может быть местным повёрнутым на милитари и "украинской """военной славе""" " и эти цацки след "окучивания" его самого.

Опять же он украинец, так что мог намеренно "разукрасить" квартиру на случай провала, что бы было потом вокруг чего хайп поднимать. Такая нелепая "хитрость" в их манере.


Главное тут гранаты и пустые бланки с печатями. Это уже серьёзная штука, и бланки косвенно свидетельствуют о том, что он вербовщик.