Качок 153 кг против Борца 72 кг!

Подозреваю, что баян, но БМ молчит...

Автор поста оценил этот комментарий

Зря что?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

зря начал разговор с Jencent)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше уж тогда оружием владеть. Ты уже на 2 шага впереди будешь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В наших реалиях законодательства, - лучше не применять оружие в качестве защиты.

Определитесь уже.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Никакое. Статистика показывает, что больше всего вреда потерпевший получает в тех случаях, когда он сопротивляется. И знание БИ может сыграть злую шутку, ведь почесать ЧСВ каждый может раздутым чувством самоуверенности. Ведь "я такой крутой, знаю пару приёмов, меня не остановить". Мне всегда преподаватели говорили:
- Если можешь бежать - беги.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

убежать, действительно, самое верное решение. Но если уже нет вариантов, а ты подготовлен - то имеешь преимущество. Если, конечно, твой оппонент не сильнее как боец.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

очень глупое сравнение.

ставить на ринг по правилам борьбы борьбиста :) против того, кто в борьбе вообще ничего не шарит .

я думаю, если поставить качка и борьбиста :) в зал, то борьбист :) сдохнет у 2го или 3го тренажера.

так же можно поставить на ринг фехтовальщика и шахматиста (исходя из логики, что шахматами можно играть в Чапаева, а Чапаев умел обращаться с саблей)

ах да, еще можно каратиста поставить против сумоиста.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Твой комментарий веселит Сан Саныча)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

я имел ввиду, что ставить на ринг и сравнивать человека который "первый раз" выходит на ринг против мастера, который этим живет как минимум глупо.

поэтому и привел пример с боксером и правилами только бокса, где борцу нельзя выходить на плотный контакт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну если бы он не вышел, то и разговоров бы не было.

Я предполагаю, что качу предложили просто провести бой по правилам борьбы с борцом, который в 2 раза меньше его. Ты ж, мол, здоровый сильный мужик, тем более больше в 2 раза. Возьмешь пацана, обнимешь, и вынесешь за круг. Ну а получилось, вот. Думаю, такой посыл.

Автор поста оценил этот комментарий

читать умеете?)

мы говорим про правила бокса, а не борьбы :)

в боксе нельзя бросаться в ноги )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не увидел). Т.е. если поставить борца 150 кг и боксера 70 кг, кто победит? Сложно сказать. Скорей всего боксер. Правда только по очкам если)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

у борцов скорее упражения на выносливость, а не на силу.

да и я скорее имел ввиду узкоспециализированность боя. так же, если поставить борца против боксера и установить правила боя только как в боксе, где нельзя идти на ближникй контакт, то каков по вашему будет исход? :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если боксер не срубит борца, до того, как борец пройдет в ноги, то исход очевиден)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Каких позвольте, силовых? С каких пор вольная борьба силовой вид спорта. Силовые виды спорта это пауэрлифтинг, бодибилдинг, гиревой спорт, армрестлинг, тяжелая атлетика и силовой экстрим. Даже кроссфит сюда не относитсяя. Вольная борьба относится относится к борьбе а не силовым видам спорта ( как и всякие групплинги, самбо и прочее) Я посмотрю какой жим у этого борцухи или как он выступит на соревнованиях по культуризму. Если проще, то сравнили жопу с пальцем.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тем не менее, качок оказался слабее чувака, который в 2 раза меньше его. Хоть и не является представителем силового вида спорта).

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

не хватает нервов прочесть ваш длинный спор, просто хочу отметить:

в драке без ножей и кастетов, если столкнувшиеся стороны хотя-бы примерно равны, всё скорее всего закончится катанием по земле, где борьба - одно из лучших единоборств. Такие ситуации популярны после слов "пойдём выйдем" по пьянке в барах/кабаках. И их по стране больше, чем может показаться.

ПС: Видимо у вас с оппонентом в споре, разные видения драки, основанные на разном опыте.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну правильно. Они ж не зря каждый день в качалке железо тягают, чтобы всякие дырищи над ними стебались)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ща, если пост попадет в "горячее", будет настоящая интернет-битва)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

и такое есть)) поэтому лучше держаться в средней категории))


п.с. смотрю два качка обидились, заминусили)))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня пост 15 заминусили ))

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пипец зрение. Читаю: качёк 153кг против борща 72кг. и мысли как можно столько сожрать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

бро, на обед значит пора )

2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно словами? Я мемологию прогуливал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо. А какое настоящее единоборство Вы считаете более приемлемым в уличной драке?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Там точно 153 кг у качка?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

хз, но визуально раза в 2 больше да)

Автор поста оценил этот комментарий

А шахматист обыграет качка в шахматы, вот новость то, хотя мышечная масса будет в 3 раза выше у качка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мышечная масса качка - это вода. Понимаю, у гимнаста мышечная масса.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

С таким же успехом можно было сравнить борьбу и шахматы. И там и там мастера спорта же.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тут два представителя силовых видов спорта. Причем, с большой разницей в весе. Может у автора видео и вообще у организатора сего "мероприятия" были еще какие то цели.

Борца и шахматиста тоже можно сравнить, только зачем не понятно.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

А какой смысл? В реальных условиях больше поможет куча мышц(гопота и отморозки с меньшим шансом на шкаф полезут). Если я правильно понял ТСа.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да даже тупо убежишь быстрее, если борьба не аргумент)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю, что борьба, как ЕДИНОБОРСТВО поможет в реальной драке.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поставили бороться качка против борца. А если бы у них правила были уличные? Там после первого выпада в ноги идёт удар локтем в затылок хуенюха и конец боя.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну нифига ты Джеки Чан. Попробуй как-нить, потом расскажешь)

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хм...
Дайте подумать: Кто же выиграет в борьбе? Человек, который занимается шахматами, плаванием, прыжками в длину и т.п. или человек, который занимается борьбой? Думаю, что второй.

Я действительно не понимаю, что нам этот ролик хотел продемонстрировать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

если бы была одна весовая категория - то я бы с Вами согласился.

показать ответы