К вопросу о неловких ситуациях

Одно время очень часто заходил перекусить в одно отделение известной сети ресторанов быстрого питания и как-то приглянулась мне там одна девушка на кассе. Периодически засматривался на неё и иногда замечал(а может и казалось просто), что иногда поглядывает она на меня в ответ. Решил, что надо познакомиться. Встаёт вопрос-как? На кассе очередь постоянно, её от работы отвлекать не круто, а дождаться конца смены и встретить после работы выглядело как-то крипово. Решение пришло внезапно: заметил, что на чеках пишут имя и фамилию кассира, у которого делал заказ. Спустя пару визитов чек с заветным именем был у меня в руках. Придя домой, нашёл её вконтакте. Посмотрел фоточки, послушал музыку, но, будучи с детства парнем робким, сразу написать не решился. Долго собирался с силами и в итоге написал. Расписал всё как есть, мол, так и так увидел вас на кассе, был очарован, не желаете ли познакомиться чуточку ближе и пообщаться в нерабочей обстановке. Отправил и стал ждать ответа. Но в друзья добавлять не стал, мало ли пошлёт сразу. Подождал день-тишина. Подождал ещё полдня-тишина. Рассудил, что, видимо, не заинтересовал, но всё же решил написать ещё, в духе "понимаю, что не совсем обычный способ знакомства и всё такое, но если вдруг это вам не интересно, то скажите просто нет да и всё". Ответа нет. Подождал ещё день-тишина. Причём видно, что сообщения мои прочитаны. В итоге как-то обидно стало и написал в последний раз, немного в обиженном тоне, что неужто так сложно просто сказать нет и всё. Да и как-то забил на всё это. Прошла где-то неделя или около того и, уже не помню зачем, полез в настройки профиля вконтакте. И там, копаясь в настройках приватности замечаю свой лютый фейл: отправлять сообщения мне могут только друзья. После этого месяц было стыдно заходить в ту самую фастфудошную. А после девушку эту там так и не видел. Отака хуйня, малята.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Хотела б ответить, добавила бы в друзья.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если сам инициируешь диалог, отвечать могут, настройка не работает.


кот и лампа.jpg

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
ЛПП. Отвечать можно. Либо ТС-а таки прокатили
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Писать то могут только друзья, ну а отвечать может каждый если открыт диалог, так что просто тебя динамили. Прежде чем задаваться вопросом почему надо было узнать есть ли у неё парень. Может письма прочитаны потому что она чистила твои сообщения, чтоб хахаль не ревновал.