К волне про телефоны

История первая:

Заехали как с девушкой в макдак, сидим в машине, она пошла в дамскую комнату, приходит с телефоном, телефон на то время один из последних, Сонька какая то, оставили в туалете у раковины. Посидели, подумали, нашли в книжке телефон Мамы, позвонили, обрисовали картину. Сидим кушаем, подходят через некоторое время две особы, девочки, лет по 15, мол это мы потеряли. В итоге ни привета ни спасибо.


История вторая:

Братишка в полную зюзю возвращался домой, в такси выронил телефон. На утро звонок, мол телефон забыли телефон. Договорились куда и когда подъехать, приехал, мужичок отдал телефон, по стояли поболтали, поблагодарил его и разошлись :)))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Зачастую люди ведут себя так, как будто вернуть проебаный телефон это твоя обязанность. Поэтому ни вознаграждений ни благодарностей не получаешь. Я 6 айфон нашёл. Так же вернул. Следующий останется со мной, пошли они нахуй
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я таксую и уже находил кучу телефонов, за какие то благодарили, некоторые вёз в задницу мира, и ничего, как будто должен им, и иногда хочется себе оставить, но верю, что есть какая то карма, и все это в итоге обязательно вернётся.