К теории о том, что Fallout и TES - одна вселенная.

К теории о том, что Fallout и TES - одна вселенная. The Elder Scrolls V: Skyrim, Fallout, The Elder Scrolls

А потом он решил никому ничего не рассказывать, переоделся в лохмотья,нарвался на имперскую засаду, чудом спасся от казни благодаря летающему когтю смерти...

24
Автор поста оценил этот комментарий

Честно, задрали эти "яолдфаялучшезнаю", я не играл в 1 и 2 части фоллыча, и мне нравятся все остальные, я играл только в скайрим, и мне он нравится, и я уверен — если я сейчас решу пройти первые части этих игр, то мне не перестанут нравится более поздние части.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите на ночное небо в скайриме и в фоллыче. Вот и все опровержение.

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас меня школьники заминусят, но беседка не умеет делать фолаут. Она умеет делать свитки, а потом стилизовать их под фолаут. Два фолача она сделала и оба - говно.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Долго же я сидел в Морровинде

Автор поста оценил этот комментарий

ну таки а что вы хотели? Свитки вышли раньше Фолыча =) Беседка просто взяла графический движок попахивающий свитками, быстро изобразила анимации, шкуры, монстров, антураж и назвала это Фаллоут =) Просто эти ленивые жопы не хотели писать отдельный движок для игры. А то что баги этого движка мигрируют из серии в серию это почему то всех мало волнует =)

раскрыть ветку