К слову о карманниках...

В продолжение начатой темы о воришках история номер 2.

Лето. Стою у терминала в том же магазине. На мне облегающая белая юбка. Сзади карманы. В кармане 500 р, чтоб закинуть на телефон. Не помню марку телефона, но большой и мелкие кнопки на нем. Кирпич, короче еще тот)) в одной руке этот тел, другой набираю цифры на терминале. Чую одним местом))) из заднего кармана юбки тянут деньги. А стояли за мной два парня, типа они не вместе. Оборачиваюсь и молча на него смотрю. А он пинцет на меня направил тихонько в области живота и тоже молчит. Думаю, уйти  - деньги блин жалко, тыкать все равно не станет - народ вокруг, свидетели... перекидываю свой Кирпич в правую руку, кричу матом на него и этим телефоном ему бью по голове от всей души сколь было сил. Он не ожидал, видать, купюру мою бросает и как ни в чем не бывало орет, мол, девушка, вы что творите, я тут в очереди стоял... и убегает. Я кладу деньги в терминал, сажусь в машину и еду через остановку  в другой магазин. Выхожу и вижу эту парочку, идущих в эти магазины. Встаю у крыльца со словами " и вы тут? Даже не вздумайте.щас вызову милицию" (а страшно ппц, но главное не дать виду ) они заворачивают за угол и скрываются. Больше, слава Богу, не встречалась с ними. Гастролеры, видимо.

Автор поста оценил этот комментарий
тыкать все равно не станет - народ вокруг, свидетели

ой наивная. Да всем похуй вокруг. Народ как инертное говно - "моя хата с краю"

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

не носите деньги в задних карманах, это и дураку известно

Автор поста оценил этот комментарий

Так их, гадов !

Ну ты крутая :)