К посту. Ответ от девушки.

http://pikabu.ru/story/_2912782
Я тоже девушка. Мне 21. И мне крайне неприятно, что мы с вами одного пола.
Черт возьми, меня берет ужас при мысли о том, что некоторые девушки придерживаются вашей точки зрения. Неудивительно, что многие парни думают, что все девушки — шалавы.

Я тоже мечтаю о хорошей жизни без долгов, с мужчиной, за которым — как за каменной ценой, который будет меня любить и мной восхищаться. Вот только в моих мечтах все происходит не так, как в ваших.

У меня есть молодой человек, с которым я хочу построить свою дальнейшую жизнь. Он меня
любит, как и я его. Он для меня — настоящий мужчина, пусть я и не купаюсь в роскоши, и пусть он не богат. Он даже зарабатывает сейчас меньше меня.

Но все изменится. Я верю, что вместе мы всего добьемся. Конечно, это займет не один день, и не один год. Но когда это время все-таки наступит, то и я буду иметь права на все то, чего мы вместе достигли. Потому что все это будет и моей заслугой, ведь протяжении многих лет я буду вносить свой вклад в наше общее будущее. Мой мужчина будет уверен в себе, потому что будет знать, что я иду рядом с ним и поддерживаю его во всех начинаниях. Все возникающие проблемы мы стараемся решать вместе, и я считаю это правильным, потому что это и есть свойство настоящих отношений между мужчиной и женщиной.

Вы смотрели фильм «Разные судьбы»? Посмотрите. Если у вас есть хоть капелька разумности, то этот фильм вас хоть чему-то научит, хоть я и не смею на это надеяться.
Уж простите меня за такой прогноз, но вряд ли вы найдете свое счастье, если будете продолжать в таком стиле. Вы принижаете роль девушки, которая должна быть моральной опорой для дома и своего мужчины — до комнатной собачки, за которой надо ухаживать. Даже не так. Собака преданна беззаветно, а ваша преданность будет основана на деньгах. Мне вас так жаль. Вы даже не знаете, что такое Любовь.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да трололо это, узбагойтесь. Посмотрите на посты и убедитесь.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
я вообще не понимаю, зачем вы так разоряетесь и тем более ссылку на пост вешаете. вы вся такая замечательная и плюсов вам. а та вся очень плохая и минусов ей.
но это же был настолько ТОЛСТЕННО ОЧЕВИДНЫЙ вброс, и то что вы бездумно на него повелись, вас делает активной соучастницей подкормки троллей.

кстати, посты, подобные тому, на который вы здесь якобы "ответили", часто пишут обиженные мужчины. просто чтобы в комментариях собрать богатую жатву комментариев в поддержку своей истинной точки зрения - "все бабы бляди", "им от нас нужны только деньги", "расчётливые суки", "меркантильные твари", "а на самой небось пробу ставить негде"
и так далее
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Простите но к чему этот пост?

Сказать окружающим, смотрите, я нашла себе парня, он не богат, значит я не блядь, а вы все бляди?

Нахрен это тут нужно.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка, я вас поддержу)
Познакомился с женой, когда мы еле-еле сводили концы с концами. Теперь у нас есть квартира, машина, хорошо зарабатываем)
Дерзайте!!))))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вот никого не удивило, что это уже второй человек, который общается c @PingPongGirl через посты?
При чем, все три аккаунта зарегистрированы в тот же день, что и писались посты.
Вот вам их профили, для размышлений: @PingPongGirl, @Vik3200, @nigtingale1901
раскрыть ветку