К посту о голом мужике

не разобрался я, в коментах будет пост разбудивший память


Дело каждого, но я за относительный легалайз. Но никогда не употребляйте синтетические вещества.


Дело так было. Сидели мы с другом у меня дома, играли в кс. Гостил я тогда у мамы. Бабушка живет через дорогу можно сказать. Время хоть и не позднее, но зима и уже стемнело. Друг что был в гостях живет так же рядом, и было принято решение что мы отвезем бабушке гостинцы, а потом завезу друга домой. (почему пешком идти не лучший вариант - далее)


выезжаем значит из двора и все думаю, началось. То есть кончилось, тут как посмотреть. А друг мне и говорит мол а ты же трезвый, тоже его видишь?


Оказалось что не какая это не галлюцинация, а действительно абсолютно голый молодой человек, годов наверное около 25, неспешно бежит трусцой прямо по середине проезжей части. В следующую минуту подьехав интересуюсь, мол а все ли у вас, уважаемый, в порядке?" на что получаю ответ " а ты не поймешь "


Теперь интересное. то был февраль, и погодка на улице явно к подобному не располагала. -36 за бортом, как уверял японский термометр.


Естественно отзвонились в компетентные органы, где был получен ответ что да, уже поступали заявления, работаем мы.


Через 5 минут, передав бабушке пирожки вышел из подьезда и дейтсвительно, сей персонаж был в скорой, рядом наряд полиции. Подошел сказать что я звонил, сказали что молодец активный гражданин.



Т.к. на этом районе я вырос, и был в ту зиму довольно долго, конечно рассказал друзьям кто там живет, вот что выяснилось. Парнишка тусил с друзьями из колледжа, в процессе вечеринки употребил т.н. соль. После чего по одному ему известным причинам разделся догола, сиганул в окно благо второго этажа, и побег куда глаза глядят. До того момента отзывы о парне исключительно положительные, в подобных вещах никогда замечен не был.


Давно было, знаю что сейчас дела с этим обстоят чуть хуже, по этому советую никогда не употреблять синтетические вещества.

1
Автор поста оценил этот комментарий

и без синтетики хватает, знакомый "расширяльшик сознания" на чистой органике такое "мочил") вороны ему накаркали, а как им не верить? долго живут) потом проверил сам, врут вороны)