К постам о хороших производителях.

На волне постов про щедрых производителей, решил написать свою историю. Купил я как-то шаверму в более-менее нормальном заведении, а внутри - кусок пластмассы?! Именно. Огромный кусок плавленой пластмассы! На мою жалобу администрации мне ответили что они разберутся с этим недоразумением, извинились иии.. И всё.

Книга жалоб

723 поста866 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Реклама 2.Не обзываться(очень важно)! 3.Правила пикабу. 4.Ругаться можно,но только осторожно

Автор поста оценил этот комментарий
Еще раз, хомячок. Мне незачем переубеждать толпу. И писать одно и то же каждому долбоебу, смакующему говно, в котором живет и полагающему, что заебаные продавцы изуродовали своим поведением эту страну, мне нет смысла. Ты - исключение, как видишь, я тебе даже ответил. С тобой можно было бы поговорить, но тон для беседы у тебя хуевый с самого начала. И раз ты так ценишь мнение толпы планктона, минусующих просто потому что у комментария уже и так стоят минусы других инфузорий - желаю тебе обрести свое мнение, а не ориентироваться на других. Так что адьос.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Незачем переубеждать, но раскатал поляну на пол страницы. В той ветку почему не пишешь?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Перешёл в эту тему чтобы не минус или? Умно, но жалко.
Автор поста оценил этот комментарий

>А вот ты! А вот ты!

Ясно, лол. Ты со мной не согласен по вопросу кляуз на мелких сошек? Или зачем ты мне там написал вообще? Хотел получить порцию плюсиков от толпы планктона?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не прав. Тому доказательство минусы под каждым твоим комментом. Когда тебя четко спросили, ты написал хуйню. Тем самым слился. Так что свободен, планктон.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

>Отвечай по существу

Лол. Хомяк, не бушуй. Нечего мне метать бисер перед тупорылыми.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто бушует то? Я абсолютно спокоен, а вот твой пукан уже на орбите Сатурна, если не дальше. Приложи лёд, слышал помогает.
показать ответы