Изъятие молочки с прилавков

Изъятие молочки с прилавков Вимм-билль-данн, Компания PepsiCo

Будьте осторожны, опасная молочка, лучше избавиться.

Молочная продукция Вимм-Биль-Данн,произведённая начиная с 11 октября,вся продукция отзывается с продажи и уничтожается. Бренды компании: домик в деревне,агуша,имунелле,сыр ламбер,весёлый молочник,чудо,кубанская буренка. Не покупайте!!! Все выкиньте! Совещание было с участием Роспотребнадзора!

Это из Облсуда прислали.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А сыр "Ламбер" тебе чем не угодил? Его только в Сибири делают. Совсем другой завод. Тем более там написали какой именно товар, зачем сюда все приплетать то.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

По новостям вроде говорили, что не нашли вирус в молочке, а производитель добровольно решил избавиться от продукции, дабы не вызывать паники и сохранить имя.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

имхо тут все не так просто, на мой взгляд "Ополье" владимирское "мочат", т.к. и качество неплохое и недорого (под маркой каждый день молочку в Ашане долгое время брал)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот опять ересь и обман...

Моя совесть требует, чтобы я постарался исправить ситуацию, добавив к этому пару слов.


Во-первых, да, действительно, Роспотребнадзор выявил ящур в хозяйстве, которое поставляет молоко на Вимм-Билль-Данн.

Во-вторых да, компания Пепси-Ко отработала на отлично, организовав оповещение продавцов и урегулирование проблемы почти моментально.

Да, ритейлеры отработали тоже отлично, оперативно завернув молочные продукты с прилавков.


А теперь - внимание - Роспотребнадзор УТОЧНИЛ - продукция заводов компании Пепси-Ко БЕЗВРЕДНА.

Интересно, что компания Пепси-Ко Холдингс думает про репутационные потери на пустом месте от РПН?

https://www.bfm.ru/news/337265

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2815167


Хватит паники, никто не умер, всё под контролем.


Да простит меня Великая Модерация за незнание местных законов правильной подачи информации и корректного указания ссылок. Аминь.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А почему в письме стоит печать "для накладных"? Это нормальная практика?

раскрыть ветку