Извращенный доступ в интернет.

Изобрел способ доступа в интернет на своем рабочем месте, где заблокирован доступ почти ко всем сайтам. Сразу скажу: анонимайзеры и прокси не помогают.
Итак: скачав с флешки на рабочий комп TeamViewer, я зашел с него на свой домашний комп и уже с его браузера сижу на PIKABU и на остальных ресурсах.
Почти идеально...
7
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё этим способом можно чёрную бухгалтерию вести. Проверка типа маски-шоу нагрянула в офис, а у тебя все данные дома на удалённом сервере и за паролем.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кто, блять, работать будет?
Что угодно готовы делать, лишь бы нихуя не делать, а потом жалуются, что зарплата низкая, "работы" много, начальник пидор, сисадмин пидор и так далее.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поселили меня как то с первокурсником в общаге. А я этой програмкой частенько пользовался из универа если забывал что то скинуть, включить торрент и т.д. и т.п. В общем зашел как с универа на комп и долго лазил в поисках какого то файла. Нашел-посмотрел все отлично. А оптом вспомнил что сосед дома должен быть, ну я запустил word и красным текстом большими буквами давай печатать " Я хочу поиграть с тобой в игру..." медленно, каждое слово на новой строке. Вечером придя домой увидел испуганного соседа в компании двух друзей. Встретили они меня словами " У тебя дьявол какой то в компе. Сначала долго папки сами листались, а потом вот" и указал на рабочий стол где так и висел мой текст. Ржал я долго.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
впн не проложить до домашнего компа?
раскрыть ветку