Извинений пост.

Всем доброго времени суток!


Извинения на пост pikabu.ru/story/zachem_tak_delat_5047942#comments


В ответ на пост о моем недобросовестном поступке хотел бы немного прояснить ситуацию. Не отмазываться и не искать оправданий.

Болел сильно, даже не было злосчастных мыслей человека обижать.

Да, было неправильно рушить договорённости.

Да, виноват.


Номер я человека в чёрный список не добавлял, это не так.

Правда, сообщения в вотсапе прочитал, но не ответил. Открывал диалог в сонном состоянии, а после просто забыл.

Но люди, с которыми я уже контактировал на Пикабу скажут, что не имел я злого умысла. Только беспечность и расхлябанность, вкупе с забывчивостью. Что вылилось в подобную некрасивую ситуацию.

С Марией, человеком, с которым договорённость была нарушена, я попытался связаться. Точнее, написал в вотсап.


Извинения здесь приносятся людям, которые поставили свои плюсы и попытались мне помочь, так как они хотели помочь хорошему человеку, а не обманщику.


Всем хорошего дня!


Скриншоты переписки. Если кто просит пруфы.


P.S. Да, увидел пост только сейчас.

Да, если бы не он, я скорее всего бы не вспомнил об этой договорённости.

За это благодарен автору поста.

Извинений пост. Извинение, Люди, Длиннопост
Извинений пост. Извинение, Люди, Длиннопост
15
Автор поста оценил этот комментарий
А я считаю, что автор просто запизделся. Пиздобольство приняло некоторый оборот, однако в конце концов он сыкнул и решил слиться)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А потом будет пост о том, как ты забыл отправит курьера и очень сильно об этом сожалеешь.

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно было забыть,что в следующем месяце тебе платить 45к и ты вынужден съехать?
раскрыть ветку
49
Автор поста оценил этот комментарий
Просто ты безответственный пиздабол. Вот благодаря таким как ты я не верю ни казахам ни татарам и т.д. У вас большинство кидалы, понторезы и пиздаболы. Повезло хощяйке что ты не вселился - ждала бы ее участь при оплате "ой забыл, ой заболел."
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
На общей волне гнева всё же хочу сказать, что извинения - хороший поступок. Да, поздно, да, всё равно некрасиво и не очень хорошо, но лучше честно признать свою ошибку, словить заслуженных минусцов, чем гаситься до последнего.

Увы, я сам так порой не могу поступить и продолжаю и дальше откладывать и гаситься какие-то дела/обязанности.