Известная песня, неизвестной группы.

Доброго всем времени суток.

То что я тут пишу, это скорее не пост, это попытка воспользоваться вашими знаниями в рок-музыке. Тем более тут в описании сказано "Поиск забытых групп." Поиск? Групп? Тогда быть может мне тут смогут помочь?


В общем то ситуация бесхитростная, и довольно популярная. Услышав в определенном отрывке видеозаписи годную музыку, мне захотелось ее найти. Ну…вроде ничего сложного, тем более при наличии современного «софта», созданного для этих целей…но, не тут то было.


Подробности.


Была такая любимая мной группа, называлась она «Химера». Это та что с Эдуардом Старковым.


И есть видео, где они выступают в Театре на Фонтанке в 1996 году.


На youtube называется "Химера. Театр на Фонтанке. Санкт-Петербург. Май, 1996 (часть 1)".

На 4:33 этого видео, показан процесс подготовки сцены, на фоне звучит музыкальная композиция сторонней группы, вот эту группу я и ищу.


Как оказалось, на просторах, а именно в группе «Химеры» в ВК, уже поднимался этот вопрос.


И вроде как вопрос был решен. Как я понял звукорежиссёр того выступления выложил трек, с названием The Veil–Story of Love. Трек находится по аудиозаписям в ВК.


Песня та, все верно. Но что это за группа? Стандартный гуглопоиск, не дал никаких результатов. Все что имеет схожее название было мной изучено, прослушено.


Все сервисы по распознаванию музыки которые я смог найти аналогично не дали никаких результатов.


Есть подозрение что название дано не верно.


И внимание вопрос, как вы уже догадались. Может кто то обладает информацией о коллективе исполняющем эту песню?


Заранее благодарю!

Лига рок-музыки

9.4K постов23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Группа такая имеется

https://www.discogs.com/artist/857475-The-Veil

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

The Veil – Story of Love

раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В поисковике duckduckgo поищи, там больше инфы про нее, даже обложки альбома есть)
раскрыть ветку