Изобретение

Только что моя мысль проделала неожиданный кульбит.

Я подумал, что человек - это фактический вечный двигатель и, если бы его части не изнашивались, то он бы мог двигаться вечно.


Но тут я подумал, что это не совсем так. Ведь у нас есть внешний источник питания, который через химические процессы придаёт импульс нашему движению.


И дальше я подумал, что классно было бы изобрести такой эко-автомобиль, который бы работал на идентичных химических процессах на органическом топливе, как организм человека.


Но тут же я обнаружил проблему, что невозможно потреблять топливо и не давать никаких отходов. Только вместо выхлопных газов в атмосферу, такие автомобили будут вырабатывать говно на мостовую.


И тут я понял, что изобрёл лошадь.

115
Автор поста оценил этот комментарий

я не так давно подобным образом изобрел батарею)

в очердной раз запнувшись о батарею подумал, что батареи это уже прошлый век, можно же делать полые стены и заполнять их чем-нибудь

потом подумал, что вода подходит лучше всего, так как хорошо аккумулирует тепло и довольно дешева

после понял, что если вода в стене все-таки замерзнет, то стена лопнет и кирдык

почти сразу пришло решение - резервуары с водой внести внутрь помещений

потом пришло осознание...

раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или это
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
76
Автор поста оценил этот комментарий

Знаааем мы таких изобретателей ))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1175
Автор поста оценил этот комментарий

Дагестанские ученые открыли дверь!

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

А я однажды тоже так подумал, что будет супер сделать магниты по кругу, а внутрь поместить другие магниты и при приближении магнитов друг к другу, чтоб они притягивались, а после прохождения точки наибольшего сближения, они меняли полярность и отталкивались. А потом я понял, что это электрический двигатель.......
З.Ы. А ещё чуть позже увидел серию смешариков, где они сделали тоже самое, только в каруселью "Тошнилкой".

раскрыть ветку