Измена

Моя жена изменила. Нет, не мне. Нашему коту. Понесла еду дворовым кошкам. Бедный кот бегал возле квартирной двери с коротким и горьким — Мя мя мя мя мя мя мя мя... В этой фразе выражалось все его разочарование жизнью. ЕГО (! ) ЕДУ (! ) понесли каким-то дворовым кошкам. Ревность, разочарование, жизненная горечь были написаны на его морде. Боюсь, что если бы она изменила мне, я бы так не горевал!


Сеть

1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда двойняшки были маленькими, гулял я с коляской и собакой таксой вокруг квартала. На стояночку рядом с мусорным контейнером зарулил БЧД совершенно внедорожного вида, водитель вышел, открыл заднюю дверь, и стал доставвать куски мяса и кормить ими местных дворняг. Собака моя захлебнулась от зависти и обиды- видимо, считала все мясо на свете своей собственностью.
Автор поста оценил этот комментарий

к нам с мужем как-то здоровенный пес приблудился и дошел аж до квартирной двери. Стало его жалко, решили паштет ему дать. открываем дверь в квартиру, а там нас кошка встречает. Увидела пса, кинулась на него, вовремя успели дверь закрыть. Пока муж держал ее на руках, я схватила паштет, открыла его и быстрее обратно в подъезд. Пока пса из подъезда выгнала, пока паштет ему отдала. Поднимаюсь в квартиру. Муж сидит на диване, руки изодраны (а кошка у нас мирная, не кусается, не царапается), кошка на прихожей. Я зашла, она на меня нашипела, ударила лапой (хоть без когтей) и ушла на окно (видимо наблюдать, как собака паштет поедает)

Муж рассказал, что пока меня не было, она около двери вопила, дралась. потом она неделю не давала себя гладить. А когда еду ей накладывали, она к миске не подходила, пока мы из кухни не выйдем

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё все в переди, а может и нет)