Изготовление парных чашек из серебра по рисунку заказчика

Творческая мастерская

3.4K постов2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена прямая торговля, обсуждение цен, но не запрещены ссылки на авторов и источники работ.


1. Помечайте свой пост тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


2. Ну и запреты:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).


3. Запрещены (наказываются, вплоть до временного бана внутри сообщества):- ксенофобия, токсичность, провокации, расизм и шовинизм. Здравая критика не запрещена, но грубости и оскорбления будут скрываться.


При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.

870
Автор поста оценил этот комментарий

Мне больше всего сейф набитый серебром понравился.

раскрыть ветку
325
Автор поста оценил этот комментарий

Серебряной посудой не пользовался, но вот ложкой чайной из серебра приходилось сахар мешать. И что хочу сказать - серебро очень хорошо проводит тепло и мешать горячий чай такой ложкой было сложно (пальцы охреневали). Думаю, с кружками будет подобная история - пока не остынет содержимое градусов до 60 °С, в руки не возьмёшь.

раскрыть ветку
1110
Автор поста оценил этот комментарий

ну бля, должны были сделать жопу с ушами, а получилось две кружки(

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
202
Автор поста оценил этот комментарий

Ожидание - ручная работа, индивидуальный дизайн, чистое серебро

Реальность - эмалированная кружка с рисунком и крышкой

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
711
Автор поста оценил этот комментарий

Такая долгая, тонкая ручная работа из хороших материалов, а на выходе все равно какая-то безвкусная цыганская залупа))  Как моя жизни бля)

раскрыть ветку