Издевательства сиделки над пенсионером в Подмосковье попали на видео.

Небезопасный контент

Издевательства сиделки над пенсионером в Подмосковье попали на видео. Сиделка, Пенсионеры, Издевательство, Видео, Жесть

Женщина мучила старика и не позволяла ему спать.

Семья больного пенсионера из Чеховского района в Подмосковье пришла в ужас, увидев камеры наблюдения, снявшие издевательства над их родственником.


Владимир Брувер, оказавшийся советским изобретателем и лауреатом государственной премии, стал жертвой неуравновешенной сиделки, которая избивала и издевалась над бедным стариком.


По словам родных, пенсионер всего за год из здорового мужчины превратился в больного старика, он почти утратил зрение, сбросил 45 килограмм и почти не передвигается самостоятельно.


Сейчас родственники пенсионера пытаются добиться возбуждения уголовного дела в отношении сиделки, которая в резюме указала себя как ответственную и заботливую.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

247
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, как можно за год не заметить?( 45 кило потерял дедушка, как минимум  к врачу сводить надо.
Совсем открестились от деда на сиделку, если бы чаще общались, разговаривали(да, он после инсульта, но им ох, как внимание нужно) - как мне кажется, должны были что-то заподозрить.
Но осуждать сложно, всех обстоятельств не узнать никогда. А сиделка - гадина.

раскрыть ветку
204
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

бля чёто перехотелось жить долго

12
Автор поста оценил этот комментарий

Я не злой, не подумайте и не кровожадный, я не против другой национальности или еще чего-то... Но пожалуйста, пусть ее по самой строгой мере, с возможными отягчающими, пусть ее в самую плохую камеру посадят... Возможно карма меня настигнет, но делать такое с абсолютно беспомощным человеком... Это просто немыслимо...


У самого дедушка был в таком же состоянии, да это тяжело, но они в этом не виноваты. Поклон мой Владимиру с пожеланиями восстановления здоровья, кого осталось и так не много.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько мозгов надо иметь, чтобы нанять в сиделки цыганку?