Из просторов сети

Однажды Грымра, Лёка и Трюфель пребывали в мечтательном настроении, ярко светило солнышко, было тепло и уютно, развалившись на траве у сарая, лениво подымливая "козьей ножкой" они млели от ничего неделанья! Тут Грымра взял и спросил, а вам пацаны какие бабцы нравятся? Лёка сказал, разные, а Трюфель загадочно улыбнувшись выдал: Вы, конечно, можете сказать, что я законченный извращенец ,но я люблю женщин в очках. Мое заветное и самое непорочное желание - заиметь одну такую, смазливую и молодую, для личного наружного применения. Познать блаженство с такой лапочкой, согласитесь, в этом есть свое очарование. Представьте себе, очкастая малышка млеет и стонет под вами, как виолончель под смычком, а вы следите за ее глазами через стекла её оптики, как за двумя разноцветными рыбками в аквариуме. Все это действо так и завораживает ваше естество, подбрюшную артерию и ваш разум. В такие моменты впадаешь в раж и начинаешь пыхтеть, как старый убитый движок с забитым карбюратором, отчего линзы твоей избранницы покрываются туманом от твоего жаркого дыхания! Вот такие особы в окулярах любезны моему сердцу, а мой игривый ум вспахивает целинные поля моего воображения, а........Да заткнись ты сука, закричал тут Лёка, падла, из-за тебя Грымра слюной захлебнулся, ушлепок!

1
Автор поста оценил этот комментарий

ога, их в семье трое было, три крепких карапуза - Заткнисьбля, Съебалбля и Спибля.

раскрыть ветку