Из хряков в свиньи :D парт ту

http://pikabu.ru/story/iz_khryakov_v_svini_d_part_uon_494265...

И опять же. Всё мной написанное, было проверно мной на мне. Информацию брал от общения с тренерами(не вашими фитнес инструкторами, которые обкололись, залитые водой), а тренера обучившие не мало чемпионов в нашей области и за её пределами. И так же читал литературу и вк паблики. Одной из основных книг мною прочитаной, считаю: Новая энциклопедия бодибилдинга, от Арнольда Шварценегера. Никого не заставляю тренироваться как я. Дабы не вызвало поповзрывательного эффекта. Мне помогло, я поделился.

Поехали.

Что на тот момент имел? Человека хотевшего измениться. Читал и занимался. Главным фактором для себя понял - нужно строить мышечный корсет. Моё тело было, так сказать без мышц... Я так же занимался по своему плану. И по тихоньку крепчал. На тот момент, я знал чего я хочу. Я хотел хоть не много набрать мышц и скинуть жир. Тут главное смотреть не на весы, а на себя в зеркало. Ибо мышцы и жир по объему и весу различаются.

Из хряков в свиньи :D парт ту Кость широкая, Длиннопост, Реальная история из жизни
Из хряков в свиньи :D парт ту Кость широкая, Длиннопост, Реальная история из жизни
2
Автор поста оценил этот комментарий

А расширители грифа тут к чему?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Велкам ту зе твенти фирст центури, комрад.
Какаинум! Putin, vodka, sukabljat.

Жир и мясо по объёму не особо различаются.
Возьми 100 грамм сала и 100 грам мяса в магазине и сравни объём.

Автор поста оценил этот комментарий
При правке поста, что-то пошло не так и пост запилился не полностью... :(